18-летняя дочь Майкла Джексона дала первое большое интервью, в котором откровенно рассказала о смерти своего отца, о сексуальном насилии и о попытках самоубийства.

Пэрис Джексон дала интервью журналу Rolling Stone, откровенно рассказав о своей жизни. Что мы узнали из этого необычного интервью:

1. У неё 50 татуировок, 9 из которых посвящены отцу.
— Рядом с ним всегда было только радостно. Так почему бы не сохранить напоминания об этой радости? — заявила Пэрис в интервью.

2. Она совершала несколько попыток самоубийства. Об одной из них стало известно СМИ: когда Пэрис вскрыла вены и приняла 15 таблеток сильнодействующего обезболивающего — это было в 2013 году, тогда ей было 15 лет. Попытки суицида 18-летняя Пэрис объясняет низкой самооценкой и травлей со стороны сверстников.

3. Когда ей было 14 лет, она подверглась сексуальному насилию со стороны незнакомого человека, о чём никому не рассказывала.
— Не хочу рассказывать подробности. Но это был очень плохой опыт, и мне было действительно очень тяжело.

4. Майкл Джексон не скрывал от своих детей обвинения в педофилии и плакал в комнате своей дочери, рассказывая об этом.
— Представьте, как отец плачет у вас в комнате потому, что что весь мир ненавидит его из-за того, чего он не совершал. На тот момент только это было самым важным для меня. Видя, как страдает самый близкий человек, я начала ненавидеть весь мир из-за того, что они с ним сделали. И я думала: “Как люди могут быть такими злыми?”.

5. Пэрис и её брат Принц выбрали домашнее образование чтобы проводить больше времени с отцом.
— Когда ты дома, твой папа, которого ты любишь больше всего на свете, вдруг заходит в комнату и говорит: “Отлично, хватит на сегодня занятий, будет тусоваться с папочкой!”. И мы такие: “Нам не нужны друзья. У нас есть ты и канал Дисней.”.

6. В 13 лет она впервые стала общаться с мамой. Фактически, всё раннее детство она провела без мамы. А когда узнала, что для появления на свет ребёнка необходима женщина, то осознала, что у неё должна быть мать, и спросила у отца, как её зовут. Так, Пэрис узнала, что её маму зовут Дебби, а в 13 лет они наконец-то стали общаться.

7. Она никогда не спрашивала, был ли Майкл Джексон её биологическим отцом.
— Он — мой отец и всегда будет им. Люди, которые знали его очень хорошо, говорят, что мы с ним настолько похожи, что это пугает. Я считаю себя чёрной. Помню, как отец смотрел в мои глаза, поднимал палец и говорил: “Ты — чёрная. Гордись своими корнями!”.

8. Она верит, что Майкл Джексон был убит. Девушка уверена, что, несмотря на официальную версию, все его родственники и настоящие фанаты знают, что Майкла Джексона убили, и даже догадываются, кто это сделал. Однако Пэрис не спешит делиться подробностями, так как считает, что для этого ещё не наступило время. Однако она верит, что справедливость рано или поздно восторжествует.

Добавить комментарий