Сын Мадонны устроился работать курьером

0
1268

Рокко Ричи усердно восстанавливает образ хорошего мальчика — сын Мадонны устроился работать курьером в компанию Deliveroo, специализирующуюся на доставке еды в Лондоне.

Сын Мадонны устроился работать курьером

По данным британской прессы, 16-летний Рокко Ричи развозит на своём велосипеде заказы и очень доволен работой. Благодаря ей у подростка не только появились дополнительные деньги (хотя сын знаменитой певицы и британского режиссёра в них явно не нуждается), но и свобода — ведь он договорился с родителями, что пока он работает, они не вмешиваются в его жизнь.

— Ему было немного смешно от такой работы, — поделился с журналистами один из источников. — Но это помогает ему обрести свободу от родителей — пока он работает, он может делать, что хочет. Они оба согласны, что дисциплина и точный график будут полезнее, чем волонтёрская работа или что-то низкооплачиваемое.

В конце ноября стало известно, что сын Мадонны был арестован в сентябре за хранение наркотиков. С тех пор подросток находится под пристальным вниманием местного отдела по работе с проблемной молодёжью.

Добавить комментарий