Джастин Бибер обвинил Селену Гомес в измене с Зейном Маликом

0
3025

Продолжая вчерашнюю ссору с Селеной Гомес в Инстаграме, Джастин Бибер обвинил свою бывшую возлюбленную в измене с неким Зейном.

Напомним, что Селeна Гомес посоветовала Джастину Биберу не публиковать фотографии его подружки чтобы не злить фанаток, после чего у бывших влюблённых разгорелась перепалка с выяснением кто кому изменял.

— Если не можешь выносить ненависть, тогда перестань размещать фотографии своей подружки. Это должно быть только между вами. Не злись на фанатов. Они любят тебя. Они были у тебя ещё до всех остальных. — Написала Селена Гомес под угрозой Бибера закрыть свою страницу в Инстаграме, если фанатки не перестанут писать гадости про его новую пассию.

На что получила ответ:

— Забавно, что люди, использующие меня ради внимания, всё ещё пытаются показывать на это пальцем. Печально. Всего хорошего. Я не хочу чтобы кого-то ненавидели. Надеюсь, вы все будете добры к моим друзьям и друг к другу. И, да, я люблю своих белиберов.

Здесь уже пришлось отбиваться Селене:

— Забавно, как кто-то, кто изменял много раз, показывают пальцем на тех, кто прощал и поддерживал, и не важно, что фанаты были в ярости. Печально. Всего хорошего.

Но после этого от Бибера появился комментарий, моментально ставший сенсацией таблоидов:

— Я изменял? Ах да, я забыл о тебе и Зейне…

 

Джастин Бибер обвинил Селену Гомес в измене с Зейном Маликом

Таблоиды сразу растиражировали этот комментарий, добавив, что, скорее всего, имеется в виду бывший солист группы One Direction Зейн Малик.

Впрочем, сейчас представители Джастина Бибера отрицают, что эти комментарии писал он, уверяя, что слова приставлены к его подписи при помощи Фотошопа.

Добавить комментарий