Главный редактор журнала Vogue в США, которую часто называют Снежной Королевой (Ice Queen), и самой влиятельной женщиной в индустрии моды, периодически даёт своим читательницам бесценные модные советы.

Стильные советы от Анны Винтур

Анна Винтур является главным редактором Vogue уже с 1988 года, и по её прототипу был даже снят весьма успешный фильм «Дьявол носит Prada». Строгого и бескомпромиссного главреда в нём сыграла великая Мерил Стрип. Анна считается иконой моды, а её уникальный стиль – безупречным. Прислушаемся к её советам!

Найдите свой стиль

Тенденции приходят и уходят, но, по словам Анны, главное то, что подходит именно вам. Такая одежда – вне времени и должна быть вашим приоритетом при составлении гардероба.

— Найдите свой стиль и придерживайтесь его. Узнайте, что лучше всего вам подходит, определите ваши формы и размер, и с уверенностью носите элементы одежды своего стиля, — говорит Анна Винтур.

Тот же совет относится и к волосам. Её неповторимая причёска хоть и не модная, но идеально подчёркивает лицо и его достоинства.

Инвестируйте в несколько действительно подходящих элементов

Если у ваш бюджет скромен, не покупайте одежду бездумно. Прежде чем тратить деньги на вещи, которые более-менее хороши, лучше не экономьте на действительно волшебной вещи, которая идеально подчеркнёт ваш личный стиль.

— Купите несколько хороших и стильных элементов гардероба. Носите их снова и снова, по кругу, а не покупайте сотни вещей. Убедитесь, что вы в них хорошо выглядите, что они вам подходят и соответствуют стилю вашей жизни, — говорит Винтур.

Не бойтесь быть другой

Одним из косвенных стильных советов от Анны гласит:

— Не следуйте тенденциям настолько, чтобы потерять себя.

Анна критикует людей, которые позволяют моде диктовать, что им делать, что носить, как укладывать волосы и как наносить макияж только потому, потому что они боятся критики. Но что плохого в том, чтобы выглядеть иначе, чем другие?

Добавить комментарий