Эмбер Хёрд подозревают в обмане

0
1333

Сторонники Джонни Деппа всё чаще говорят о том, что его супруга обманывает полицию и суд чтобы получить как можно больше денег после развода. А вы как считаете?

Подав на развод в минувший понедельник, Эмбер Хёрд потребовала от Джонни Деппа алименты, а после его отказа выдвинула обвинения в домашнем насилии. 30-летняя актриса предъявила суду фотографии с ссадинами на лице, полученными якобы от брошенного ей в лицо айфона, и трогательно плакала в машине, покидая заседание:

Эмбер Хёрд подозревают в обмане

Правда, спустя некоторое время девушка покидала контору своего адвоката, весело смеясь и обнимая подругу:

Эмбер Хёрд подозревают в обмане

Однако чем больше фактов выясняют журналисты и полицейские, тем больше вопросов у них возникает относительно правдивости слов жены Джонни Деппа.

Так, вчера выяснилось, что, вызывая полицию во время драки с Джонни Деппом, Эмбер кричала в трубку телефона: «Перестань бить меня!». Однако два охранника, находящихся в доме голливудской четы, уверяют, что пока Эмбер кричала это в гостиной, сам Джонни вообще находился в другой комнате — на кухне. Кстати, эти же охранники уверяют, что жертвой домашнего насилия, скорее, был Джонни, поскольку жена постоянно кричала на него и набрасывалась с кулаками, так что им даже приходилось защищать его от неё.

Полицейские, прибывшие по вызову Эмбер, уже не застали Джонни Деппа в доме. Однако теперь они уверяют, что в тот момент не видели на лице Эмбер никаких следов побоев, а сама девушка сказала им, что просто немного повздорила с мужем, не предъявляя никаких обвинений.

Адвокат актёра уже называет всё происходящее обманом, затеянным супругой для получения как можно большего количества денег после развода. А друзья и члены семьи Джонни Деппа уверяют, что он никогда не поднимет руки на женщину и вообще является милейшим человеком, которым Эмбер не раз манипулировала.

Похоже, что развод Джонни Деппа и Эмбер Хёрд может стать гораздо длиннее, чем их семейная жизнь, и с каждым днём будет обрастать всё новыми подробностями.

Добавить комментарий