Джонни Депп и Эмбер Хёрд разводятся

0
1402

В понедельник, 23 мая, супруга Джонни Деппа подала на развод. Копии документов, поданных Эмбер Хёрд в суд Лос-Анджелеса, попали в руки папарацци, и теперь их обсуждают все.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд разводятся

Как оказалось, 22 мая Эмбер Хёрд с вещами покинула их общий дом и 23 мая подала на развод, всего через 3 дня после смерти мамы Джонни Деппа, что стало двойным ударом для 52-летнего актёра. Причиной развода 30-летняя Эмбер назвала «неразрешимые разногласия», а поскольку у супругов не было брачного договора, потребовала платить ей алименты.

В ответ на это Джонни Депп через своего адвоката попросил суд отклонить прошение об алиментах, отказавшись платить супруге. Похоже, развод станет довольно скандальным, учитывая, что супругам предстоит договориться о том, кому достанутся их обожаемые собачки, из-за которых у них возникло столько проблем в Австралии.

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Хёрд поженились в феврале прошлого года, что стало неожиданностью не только для его фанатов, но и для многих друзей актёра. До этого Депп 15 лет прожил в гражданском браке с Ванессой Паради, которая родила ему сына и дочь.

Добавить комментарий