Вгоняете меня в депрессию, говорит.

Джастин Бибер отменил встречи с фанатами

Во вторник 22 марта Джастин Бибер опубликовал официальное заявление по поводу отмены встреч с фанатами, огорчив поклонников по всему миру.

В своём объявлении певец сообщил, что больше не будет встречаться с поклонницами, поскольку чувствует себя опустошённым после таких встреч:

— Я отменяю встречи с фанатами. Мне нравится встречаться с такими потрясающими людьми, но в итоге я чувствую себя таким опустошённым и наполненным энергетикой других людей, что я становлюсь несчастным. Хочу делать людей счастливыми и улыбающимися, но не оказываясь в итоге эмоционально и умственно опустошённым и на грани депрессии.

Так называемые M&G — meet and greet встречи проводились перед каждым концертом, здесь поклонницы, в чьи билеты входила встреча с кумиром, могли сфотографироваться с Бибером и перекинуться с ним парой словечек.

По одним данным, встречи с фанатками Биберу пришлось отменить из-за соображений безопасности, после того, как на одну из таких встреч проникла девушка, которая из-за своей одержимости кумиром давно находится в «чёрном списке» охранников певца.
По другим данным, канадский певец узнал о том, что на M&G в Лос-Анджелесе поклонницам продавали фальшивые пропуски на встречу с ним.

Одни фанаты поддерживают решение своего кумира, считая, что он имеет право отказаться от нежеланных встреч и общения. Другие упрекают его в звёздной болезни, напоминая, что он заработал миллионы именно благодаря тем, кто его «опустошает». Ну а родителей поклонников Бибера теперь волнует другое: билеты, включавшие в себя встречу с кумиром, стоили намного дороже обычных, и если теперь встречи отменены, будет ли Бибер возвращать деньги?

Концертный тур Джастина Бибера Purpose, начавшийся 9 марта в Америке, продлится до ноября, так что у певца ещё есть время придти в себя и возобновить встречи с фанатами.

Добавить комментарий