Один из самых красивых голливудских романов, начавшись в апреле прошлого года, закончился в январе из-за ссоры с мамой.

Британские СМИ сообщают, что Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались. По данным газеты «Sun», у этой голливудской пары всё было прекрасно до рождественских каникул, которые прошли в компании мамы Брэдли Купера.

Расставания слух: Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались

Как известно, 41-летний актёр очень трепетно относится к своей маме и постоянно живёт у неё дома. Неудивительно, что мнение мамы очень важно для него во всём, даже при выборе спутницы. Именно мнение мамы сплетники и винят в расставании Купера с Ириной Шейк.

Расставания слух: Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались

По словам друзей актёра, совместно проведённые рождественские каникулы испортили отношения 30-летней Ирины с Глорией — мамой Брэдли. Между женщинами несколько раз вспыхивали нешуточные ссоры, в которых актёр всегда вставал на сторону своей мамы. После этого ссоры начались уже и у самих Брэдли с Ириной. Ну а друзья 30-летней супермодели уверяют, что после расставания она не унывает и ходит на свидания со своим партнёром по последним рекламным съёмкам моделью Стефеном Джонсом.

Расставания слух: Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались

Пока ни представители Брэдли Купера, ни агенты Ирины Шейк не подтвердили новость о расставании. А ведь не все слухи одинаково правдивы!

Добавить комментарий