Каждый год читатели мужских журналов выбирают самых привлекательных женщин среди знаменитостей. Согласно рейтингам за 2015 год, сильный пол по-прежнему привлекают женственные формы…

Самые сексуальные женщины 2015 года

Men’s Health опросил своих читателей, благодаря чему был составлен список из самых сексуальных селебрити. Первые десять строчек заняли:

1. двадцатидвухлетняя актриса и фотомодель Шарлотта Маккини;
2. двадцатисемилетняя супермодель Кэндис Свейнпол;
3. тридцатисемилетняя актриса из США Зои Салдана;
4. двадцатишестилетняя модель Эрин Хизертон;
5. тридцатичетырехлетняя актриса Джессика Альба;
6. двадцативосьмилетняя певица и актриса Ная Ривера;
7. двадцатипятилетняя кантри-исполнительница Тэйлор Свифт;
8. тридцатичетырехлетняя супермодель Адриана Лима;
9. двадцатичетырехлетняя актриса и модель Эмили Ратажковски;
10. двадцатидевятилетняя модель Крисси Теген.

Красивые глаза, длинные волосы и пышный бюст — это, по-прежнему, первое, на что обращают внимание мужчины. Популярное интернет-издание провело иной опрос – исследователей интересовало, кто из жительниц разных стран, по мнению представителей сильного пола, обладает самым пышным бюстом. Приводим ТОП-10:

1. финки;
2. россиянки;
3. жительницы Норвегии;
4. шведки;
5. американки;
6. немки;
7. жительницы Колумбии;
8. представительницы прекрасного пола из Венесуэлы;
9. жительницы Венгрии;
10. представительницы женского пола из Исландии.

Ох уж эти мужчины, подавай им пышный бюст! А что делать, если таким природа не наделила? Нужно купить вибрирующий бюстгальтер! Его создатель уверен, что увеличить размер груди, приподнять бюст и сократить расстояние между грудями можно за неделю, если носить чудо-лифчик по 15 минут в день. Сегодня уникальная технология проверяется в США, поскольку в Европе уже несколько добровольцев доказали эффективность новинки.
Что бы ни говорили представители сильного пола, а пышные женские формы их волновали, волнуют и будут волновать. Против природы не пойдешь… Женщинам же приходится прибегать к разным хитростям, чтобы привлекать внимание мужчин. Но, на то мы и женщины!

Добавить комментарий