На прошлой неделе Дженнифер Лопес отпраздновала день рождения в платье на голое тело, а Тайра Бэнкс совсем отошла от моды. Кэти Перри обтянула живот, а Ребекка Фергюсон походила на Кейт Миддлтон. Подробнее в подборке лучших и худших нарядов прошлой недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Сьюки Уотерхаус, презентация Amazon, Лондон

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (25-31 июля)

23-летняя модель в платье C/MEO Collective выглядит, как девушка из 60-х годов, но современные серебристые босоножки возвращают нас в нашу эпоху. Элегантный наряд с намеком на сексуальность идеально представлен стильной британской модницей, хотя босоножки все-таки немного грубоваты для этого утонченного образа.

Миранда Керр, открытие магазина Zimmermann, Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (25-31 июля)

32-летней модели очень идет розовое платье Zimmermann, которое она представила на открытие модного магазина. Легкий, летний наряд с вышивкой идеально сочетается с босоножками цвета розового золота и оттенком кожи Миранды. Но это платье можно носить не только летом. В более прохладное время года оно будет отлично смотреться с меховым жилетом, примеры жилетов — здесь. Благодаря различным вариантам меховых жилетов, представленным в интернет-магазине шуб «Зимняя сказка», образ можно варьировать от вечернего до богемного.

Ребекка Фергюсон, премьера фильма «Миссия невыполнима 5: Племя изгоев», Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (25-31 июля)

31-летняя шведская актриса появилась на красной дорожке в черном платье Vivienne Westwood. Невозможно не заметить, что этот образ напоминает Кейт Миддлтон, однако оригинальный браслет на запястье добавляет дерзости этому классическому наряду.

Оливия Палермо, бранч Moet и Revolve, Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (25-31 июля)

29-летняя актриса выглядит расслабленно в комбинезоне Lovers&Friends. И хотя мало кто знает, чем на данный момент действительно занимается Оливия Палермо, но ее очередной идеальный образ на дневной вечеринке доказывает, что она не зря появляется на публике. Правильно подобранные босоножки, очки и браслет сочетаются с актуальным комбинезоном, который каждая модница мечтала бы видеть в своем летнем гардеробе.

Кейт Бланшетт, церемония театральной премии Helpmann, Сидней

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (25-31 июля)

46-летняя актриса выглядит очень благородно и элегантно в платье Carl Kapp, что свойственно практически каждому ее выходу в свет. Темное платье ассиметричного покроя смотрится интересно за счет плавного перехода в удлиненный рукав. А туфли с открытым носком могут добавить изюминки любому образу на красной дорожке.

Худшие наряды прошлой недели:

Дженнифер Лопес, вечеринка в честь 46-летия, Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (25-31 июля)

46-летняя актриса и певица будто хочет доказать, что возраст не помеха для такого откровенного образа как в этом прозрачном платье Bao Tranchi. Фигура Дженнифер Лопес не подвластна годам, однако хотелось бы видеть на ней что-то более элегантное и поменьше вульгарного подтекста, свойственного семейству Кардашян.

Тайра Бэнкс, премьера нового сезона «Топ-модель по-американски»

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (25-31 июля)

41-летняя модель выбрала старомодное платье Roland Mouret и совсем неактуальные босоножки Alejandra G. Странный образ дополняет прическа, похожая на парик и создается ощущение, что Тайра совершенно не в курсе модных тенденций, хоть и ведет шоу «Топ-модель по-американски».

Мэрайя Кэри, вечеринка в гостинице Mirage, Лас-Вегас

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (25-31 июля)

45-летняя певица выбрала неудачный наряд Camille Flawless, который прибавляет ей возраста, хоть и содержит намек на сексапильность в виде кружевных вставок по бокам и чрезмерно глубокого декольте. Образ выглядит дешевым, в том числе благодаря неактуальным босоножкам.

Кэти Перри, мероприятие Starkey Hearing Foundstion, Миннесота

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (25-31 июля)

30-летняя певица сделала не самый худший выбор, но платье Chloe оказалось ей банально мало. Оно слишком сильно обтягивает живот и должно быть более свободным и летящим.

Кейт Хадсон, вечеринка Леонардо Ди Каприо, Сен-Тропе

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (25-31 июля)

36-летняя актриса выбрала для вечеринки Леонардо Ди Каприо спорное платье Julien Macdonald. С одной стороны, красивый металлический блеск смотрится эффектно в сочетании с прозрачной тканью, с другой стороны, верхняя часть наряда выглядит очень странно, как будто только что скроена наспех. Все-таки нельзя не согласиться, что этот образ привлекает внимание, хоть он и далек от совершенства.

Добавить комментарий