На прошлой неделе Кайли Дженнер забыла дома блузку, а Карли Клосс выглядела как супермодель из 90-х годов. Рэйчел Макадамс представила один из лучших своих образов, а Рита Ора сделала прическу, как у героев аниме. Подробнее в подборке лучших и худших нарядов прошлой недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Рэйчел Макадамс премьера фильма «Левша», Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июля)

36-летняя актриса представила один из самых лучших своих образов в платье Self-Portrait. Модный вырез-треугольник на животе и ниспадающие плечи вместе с широкой юбкой создают стиль современной Грейс Келли, а тонкие ремешки на босоножках и утонченные ювелирные украшения Tiffany& Co прекрасно сочетаются с удачным платьем.

Мишель Монаган, обед в честь фильма «Пиксели», Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июля)

39-летняя актриса появилась на дневном мероприятии в костюме Zac Posen цвет танжерина (оранжевый с красным оттенком). Подобный комплект из шорт и пиджака очень легко вписывается в летний гардероб для более официальных выходов, когда хочется выглядеть элегантно, но не скованно. Босоножки телесного цвета идеально дополняют этот яркий образ. Обувь телесного цвета как раз на пике моды — так считают в Обувном центре, где продаётся летняя и зимняя женская обувь в Москве. И хотя такого цвета чаще бывают босоножки и туфли, бежевые сапоги и ботинки тоже пользуются спросом.

Кара Делевинь, премьера фильма «Бумажные города», Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июля)

22-летняя актриса и модель отлично выглядит в сверкающем наряде Saint Laurent. Он идеально сидит на фигуре, если не считать уникального и рискованного разреза на груди, за которым требуется постоянный контроль. Невозможно не уделить особое внимание чувственному макияжу, который великолепно смотрится на фоне сексапильного платья.

Карли Клосс, премьера фильма «Бумажные города», Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июля)

Карли Клосс выбрала минималистское платье Calvin Klein и, несмотря на отсутствие дополнительных аксессуаров, она смогла представить образ достойный супермодели 90-х годов. 22-летняя красавица недавно открыла свой канал на YouTube, где сможет поделиться секретами своего стиля.

Шарлиз Терон, премьера фильма «Темные тайны», Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июля)

39-летняя актриса выглядела очень романтично в желто-розовом платье Christian Dior. Легкий и ненавязчивый покрой соседствует с интересным сочетанием цветов, а точный выбор сумочки и босоножек всегда идет на пользу удачному образу.

Худшие наряды прошлой недели:

Эшли Бенсон, премьера фильма «Пиксели», Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июля)

25-летняя актриса в платье Miu Miu выглядит как кукла Барби, только в случае с неживым существом, белый атлас не стал бы так мяться на рукавах и юбке. Особенное внимание стоит уделить странным розовым подвязкам под грудью.

Рита Ора, съемки шоу X-Factor, Лондон

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июля)

24-летняя певица представила очередной шокирующий образ в костюме Jean Paul Gaultier. Такое ощущение, что Риту переехал грузовик, и от пиджака осталась лишь половина, из-под которой выглядывает обычная майка. Прическа в стиле героев аниме лишь добавляет комичности, тогда непонятно почему поп-звезда выбрала элегантную обувь?

Кристина Хендрикс, вечеринка «Сильные женщины», Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июля)

40-летней актрисе не всегда удается подобрать наряд под свою фигуру и в этот раз довольно приятное платье BCBG выглядит несуразно. Многоэтажные рукава и слишком длинный подол делают его похожим на маскарадный костюм. Все-таки стоило посетить портниху и подогнать дизайнерский наряд под себя.

Кайли Дженнер, премьера фильма «Бумажные города», Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июля)

17-летняя телезвезда и модель появилась на премьере в прозрачной юбке Vionnet и куртке Topshop. Кайли не в первый раз выбирает слишком рискованные наряды для своего возраста, но в этот раз это больше похоже на то, что девушка забыла дома блузку и юбку, поэтому ей пришлось обвернуться в тюль и прикрыться курткой.

Дженнифер Хадсон, презентация кампании с брендом New York & Company, Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (18-25 июля)

33-летняя певица перестаралась с желанием украсить джинсовый комплект New York & Company и стала смахивать на героиню американского плаката времен второй мировой войны We Can Do It. Можно было обойтись без этого ремня и заменить босоножки кроссовками, также выбрать джинсы на размер больше.

Добавить комментарий