Пока весь мир обсуждает новорожденную дочку Кейт Миддлтон, мы предлагаем ознакомиться с новинками, которые сделают жизнь молодой мамы гораздо проще. По крайней мере, их создатели в это верят…

Бутылочка, которая сама нагревает молоко. Подогревателями для бутылочек уже никого не удивить, однако британские производители товаров для детей придумали бутылочку, которая сама нагревает молоко до нужной температуры за 60 секунд. Она станет незаменимой на прогулках, также как и детское шерстяное одеяло, которое пригодится чтобы укрыть малыша в коляске.

Современные помощники по уходу за маленькими детьми

Многие мамы знают, как трудно успокоить плачущего ребёнка, когда он разойдётся не на шутку. В ход идут не только колыбельные песенки, но и разные шумы вроде включенной воды. Чтобы успокоить младенца и отвлечь его от слёз пригодится гаджет под названием Baby Shusher. Шипящие звуки, доносящиеся из него, действуют на малышей успокаивающе. Таймер можно выставить на нужное время до 30 минут, и он будет шипеть, шипеть, шипеть…

Современные помощники по уходу за маленькими детьми

Фонарики для коляски, сделанные в виде божьих коровок, будут освещать дорогу во время вечерних прогулок. Они легко прикрепляются к коляске и также легко снимаются. А детям постарше можно прикрепить фонарики на самокат или велосипед.

Современные помощники по уходу за маленькими детьми

Жираф Джерри укачивает ребёнка вместо уставших родителей. Всё дело в длинной подвижной шее, которой жираф раскачивает колыбельку или детское сидение. Пока Джерри укачивает малыша, мама может заниматься другими делами или даже вздремнуть.

Современные помощники по уходу за маленькими детьми

И, наконец, довольное спорное дополнение к гардеробу девочек — пинетки на каблуках. Производитель этой странной обуви называет её «первым модным заявлением» и уверяет, что малышки в таких пинетках будут самыми красивыми и похожими на мам. Несмотря на такое лестное заявление, большинство родительниц недовольны ни пинетками, которые выглядят, мягко говоря, странно, ни самой идеей.

Современные помощники по уходу за маленькими детьми

Добавить комментарий