На сегодняшний день рынок товаров для активного отдыха детворы представлен более чем широко. В ассортименте батуты, горки и домики, с помощью которых родители могут организовать полноценное игровое пространство для своих непосед.
Широкий выбор таких конструкций представлен здесь kidsmol.ru

Основная масса товаров данной категории выполнена из прочного и безопасного пластика, который практически не подвержен влиянию УФ лучей. Надувные конструкции (батуты) изготовлены из ламинированного ПВХ, ламинированной ткани и пластика. Горки, детские домики и батуты устойчивы к перепаду температур, так как они предназначены к использованию на улице. Выбирая подобные конструкции, важно учитывать возрастные и весовые ограничения по эксплуатации, количество детей для игры и т.п.
Формы и цветовое оформление игровых площадок – батуты могут быть самыми разнообразными: замки с башенками, машины, домики, звери, клоуны и т.п.

Активные и подвижные дети – здоровое поколение

Батут – настоящая находка для родителей, заботящихся о здоровье детей. Мобильные надувные комплексы позволяют детворе весело и активно проводить свободное время, увлечённо проходя все игровые зоны. Конечно, для установки надувного батута потребуется достаточное количество места, которое обычно есть на даче. Также игровой комплекс можно смело брать с собой, если вы едите на природу и хотите занять детвору умеренными физическими нагрузками на свежем воздухе.

Батут, польза от прыжков:
— улучшается настроение ребёнка, он получает заряд положительных эмоций;
— умеренные нагрузки способствуют насыщению клеток организма кислородом;
— благодаря необычному в повседневности перемещению тела в вертикальной плоскости, активно приводится в действие работа лимфатической системы, отвечающей за выведение токсинов из организма.

Горки пластиковые и надувные горки в составе детских игровых комплексов отличаются идеальными скользящими поверхностями, снабжёнными надёжными защитными бортиками. Если вы хотите удивить ребёнка, то вашему вниманию представлены горки с извилистыми спусками и даже водные горки с бассейном!
Стоит выбирать детские горки – мобильные складные/надувные конструкции в зависимости от модели, которые органично вписываются в пространство дачного участка. В весенне-осенний период такие конструкции как нельзя лучше подходят для активного отдыха детворы.

Активные и подвижные дети – здоровое поколение

Пластиковые детские домики – отличное решение для вашей дачи. Красочно оформленные и практичные для игры домики позволяют ребёнку проводить больше времени на свежем воздухе под присмотром родителей.

Добавить комментарий