Хочется обладать универсальной обувью, которую можно сочетать с любым нарядом зимой или осенью? Беспроигрышный вариант – брендовые полусапоги от итальянского производителя.
Есть такие универсальные модели в зимних и осенних обувных коллекциях, которые долго не выходят из моды. К ним как раз относятся полусапоги. Какой бы стиль в одежде вы ни предпочитали, всегда можно найти варианты, которые будут идеально с ним сочетаться.

Полусапоги – бессменный тренд в мире обувиВы хотите обладать универсальной обувью на осень или зиму, в которой можно пойти на работу, на вечеринку или просто заняться шопингом? При этом для вас важно, чтобы она была стильной и красивой? Тогда полусапоги – то, что вы искали!
По высоте они доходят до середины икры, а эта длина подходит всем без исключения. К тому же под эту обувь легко подбирать наряды: она хорошо смотрится как с платьем или джинсами, так и с деловым костюмом.

На какие критерии ориентироваться при выборе?

Ведущие производители учитывают популярность полусапог и предлагают большой выбор. Вы можете подобрать варианты на каблуке, шпильке, танкетке или плоской подошве. Нравится удобный спортивный стиль? Можно приобрести дутые полусапоги. Главное, на что следует обращать внимание при покупке, – это репутация производителя.

Конечно, лидером по производству лучшей обуви в мире уже много лет остается Италия. Итальянские полусапоги – отличный выбор для покупательниц, которые разбираются в тенденциях дизайна и умеют отличить качественный фирменный пошив от дешевого масс-маркета. Продажа итальянской обуви – ориентир, помогающий не потеряться в богатом предложении магазинов и купить именно тот товар, который будет приносить удовольствие еще долго после покупки.

В монобрендовых салонах итальянской марки Loriblu очень легко выбрать для себя лучший продукт. Это разумное вложение средств в элитную обувь, в которой можно чувствовать себя уверенно и комфортно. Только представьте, что каждая пара шьется из натуральных материалов опытными мастерами на итальянской фабрике в ограниченном количестве, а затем проходит строгую проверку вручную. Очевидно, качество – на высоте.

Тенденции дизайна

Полусапоги – бессменный тренд в мире обуви

Помимо безупречного пошива и отборных материалов, бренд предлагает самые разные варианты дизайна. В этом сезоне очень популярный прием – сочетание нескольких материалов. Например, можно купить потрясающие по красоте полусапоги из кожи и замши, и такое сочетание смотрится очень элегантно.

Полусапоги – бессменный тренд в мире обувиВ каталоге представлено много моделей на каблуках разной высоты. Если ни тонкий, ни толстый каблук не подходят, то можно остановиться на танкетке. Тренд этого сезона – танкетка, задрапированная тем же материалом, из которого изготовлен верх обуви.

Одной из главных тенденций в этом модном году стало обилие декора. На выбор покупательниц предлагается много моделей с декоративными ремнями и цепочками, отделкой камнями, вышивкой и принтами. Безусловно, в продаже остались и классические черные полусапоги как на каблуке, так и на плоском ходу. Посмотреть актуальные образцы можно на сайте www.loriblushop.ru.
Какой бы вариант дизайна вы ни выбрали, это будет ваш беспроигрышный вариант на осень и зиму.

Добавить комментарий