Удобные диваны, мягкие полотенца, необычные картины – все это создает домашний уют. Но существуют вещи, которые заряжают оптимизмом и поражают креативным дизайном, без них было бы скучно, а квартира больше походила на офисное помещение. Спальный мешок для любителей пиццы, таймер для приготовления вкусного чая, а также стул для здоровья с двумя ножками – вот что действительно может раскрасить вашу жизнь.

Всем нам просто необходимо создать уютный и теплый дом, чтобы приходя с работы можно было укрыться приятным пледом, а ночью отдохнуть на удобной кровати. Поэтому если вам хочется добавить немного юмора и креатива в ваш собственный мирок, то почему бы не обзавестись дизайнерскими новинками, которые вряд ли найдутся в каждой квартире?
Например, спальный мешок в виде пиццы. Просыпаясь в такой постели, вы точно не будете ходить целый день с угрюмым лицом, а если захочется добавки в виде грибов или брокколи, то вам предложат докупить еще несколько подушек. Интересно, помогает ли такая идея тем, кто находится на диете?

Новые идеи для домашнего уюта

Всем, кто заботится о своем здоровье и следит за фигурой, точно понадобится таймер для чая. Эта дизайнерская вещь поможет не забывать свой заваренный чай на столе. Сначала надо наполнить капсулу обычным пакетиком или рассыпным чаем, а потом установить время. Когда ваш чай будет готов, таймер подаст сигнал, а внутри него перекроется подача заварки. В итоге, вы получаете всегда горячий и полезный напиток, заваренный по вашему вкусу.

Новые идеи для домашнего уюта

Если вы любите, чтобы все лежало на своих местах, то тогда обязательно оцените салфетку для стола с необычным дизайном, созданную в Японии. Рисунок на ткани создают иллюзию, что есть специально отведенное место под тарелку, вилку и ложку. Своеобразный подарок для перфекционистов.

Новые идеи для домашнего уюта

Любителям обновлений и необычной мебели должен понравиться шкаф, который украшен вручную. Вышивка, созданная с помощью переработанной ткани через отверстия в дверках, может стать идеальным украшением детской спальни. А если вы решите поменять цветовую гамму, то почему бы снова не заняться декорированием?

Новые идеи для домашнего уюта

У этого стула не хватает двух ножек, скажите вы. Но с вами не согласится французский дизайнер, который придумал эту вещь. Во-первых, на этом стуле неудобно сидеть, значит, вы не будете проводить весь день без движения. А во-вторых, он заставляет работать различные группы мышц для поддержания баланса, значит, не позволит испортить вашу осанку.

Новые идеи для домашнего уюта

Не останавливайтесь в желании украсить ваш дом новыми и необычными вещами, ведь только при помощи свежих идей и видимости легкого беспорядка, мы ощущаем, что в нем есть жизнь.

Добавить комментарий