Вся непревзойденная прелесть новогоднего маникюра состоит в том, что можно создавать небольшие шедевры на своих ногтях, не стесняясь своей легкомысленности. Рассмотрим некоторые советы стилистов и создадим нейл-арт самостоятельно. Поверьте, это совершенно не сложно будет сделать.

Сногсшибательным и непревзойденным станет тематический рисунок, сделанный на ваших ногтях: снеговики, украшения, звездочки, фигурки и елочки. Даже детский рисунок Деда Мороза будет в тему для новогоднего маникюра. Для этого понадобиться немного: акриловые краски, кисточка и подходящий лак для ногтей.

Важно чтобы ваш маникюр сочетался с новогодним мейкапом и подобранным для праздника нарядом. Если вы не уверены в своих способностях художника, а так хочется шикарный маникюр, вам всегда придут на помощь стемпинги. Стемпинги — это специальные наборы из различных оттенков лака, дисков с множествами трафаретов и дисков. Подберите стемпинги новогодней тематики. С подобным нейл-артом сможет справиться любая девушка. Смотреться же такой маникюр будет ничем ни хуже, чем салонный.

Френч по-новогоднему

 Маникюр в новогоднюю ночь

Такой маникюр — это разноцветные кончики ногтей украшенные восхитительными блестками и новогодними снежинками. Если вы все же жаждете экспериментов, то здесь можно предложить сделать основу ногтя яркой, под цвет вашего наряда, а «улыбку» белоснежной. Желательно скрыть имеющийся контраст специальными наклейками, глиттерами или блестящими стразами. Такой маникюр в новогоднюю ночь будет выглядеть очень модно и нарядно.

Классический маникюр

 Маникюр в новогоднюю ночь

Такой маникюр прекрасно подойдет для вечернего наряда. Здесь будет уместным лак любого оттенка, преимущественно с блестками. Однотонный маникюр не означает, что он очень скучен. Ведь у нас впереди встреча Нового года. И поэтому мы сможем украсить свои ногти лаком с прозрачной основой с разноцветными вкраплениями. Такой маникюр считается актуальным на предстоящий 2015 год.

Хит сезона

 Маникюр в новогоднюю ночь

Классические новогодние оттенки на сегодняшний день — это золотистый, зеленый и красный. Вы можете воспользоваться актуальной идеей даже если у вас не хватает времени на нейл-арт. Сегодня хитом сезона являются ногти, выкрашенные в разные цвета. Здесь также есть свой секрет. Необходимо чередовать оттенки лака так, чтобы они наиболее сочетались между собой. Последним штрихом в таком маникюре станет топовое прозрачное покрытие. Оно необходимо для стойкости сделанного маникюра. Наноситься такое покрытие тонким слоем.

Добавить комментарий