Хотите быть уверенными, что качество обуви – идеальное и носить ее можно будет как минимум весь сезон, покупайте ее в брендовых магазинах. Так вы получите гарантию на товар и в целом будете довольны покупкой. Проверить качество обуви – легко.

Критерии качества обуви

Если вы покупаете обувь с расчетом, что она будет служить вам весь сезон, а возможно, и еще дольше, то нужно идти за покупкой в надежный обувной салон. Там вам не только помогут с выбором подходящей пары, но и предоставят официальную гарантию на покупку. Вы можете не бояться подделки.

Как оценить качество обуви?

Итак, вы выбрали понравившуюся модель. Прежде чем примерять, внимательно осмотрите пару. На что обращать внимание в первую очередь?
Материал. Качественная обувь шьется из надежных и экологичных материалов. К таким можно отнести популярные натуральную кожу, замшу, нубук и текстиль. Отличный аналог натуральной кожи – экокожа. Этот материал создается из текстиля, на который наносится полиуретан без пластификаторов. Он абсолютно нетоксичный, отлично пропускает воздух и приятный на ощупь.
Каждая модель в паре должна быть одинаковой по полноте, высоте, внешнему виду и отделке. Если продавец утверждает, что одна модель частично не совпадает с другой, потому что она разносилась из-за частой примерки, попросите его принести новую пару со склада.
Посмотрите, насколько качественно прошита обувь. Это особенно важно для осенних и зимних моделей, так как сапоги, ботинки и др. мы носим в сложных погодных условиях, и не всякий клей способен выдержать воздействие суровой погоды. Идеальный вариант, когда обувь прошита и проклеена у основания. Каждая строчка должна быть ровной и правильной.
Загляните вовнутрь. Отделка изнутри должна быть выполнена аккуратно, никаких складок и выступающих швов. Вам должно быть комфортно в обуви сразу, как только вы ее примерили.
Хотите получать удовольствие от шопинга? В мультибрендовых магазинах SoloStyle – обувь и сумки – можно расслабиться и спокойно выбирать красивые модели, не переживая из-за их качества. С первого взгляда понятно, что здесь собраны только лучшие товары от производителей обуви из Италии, Испании, Германии, Португалии и Бразилии.

Магазины SoloStyle – обувь на любой вкус

В магазинах SoloStyle представлена безупречная по качеству обувь, которая уже давно пользуется спросом у требовательных европейских покупателей. Здесь можно купить пару для офиса и делового стиля, под вечерний наряд и для прогулок. Подобрать отличный вариант можно под любой стиль: классика, casual и др. Есть и специальные ортопедические модели «антистресс», в которых можно проходить целый день и не почувствовать усталости в ногах.
Чтобы получить общее представление о коллекциях SoloStyle, заходите на сайт http://solo-style.com/. Приходите на примерку в наши магазины, здесь вы увидите полный ассортимент.

Добавить комментарий