На прошлой неделе Сара Джессика Паркер снова вернулась во времена своей героини Кэрри Брэдшоу, а Рианна нашла простой, но вместе с тем стильный образ. Кира Найтли выбрала неудачный наряд, который больше похож на маскарадный костюм, а Никки Минаж не удалось стать королевой красной дорожки.

Лучшие наряды на прошлой неделе:

Эмма Стоун, премьера фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»

Лучшие и худшие наряды недели (28 апреля-3 мая)

25-летняя красавица не перестает удивлять своими нарядами во время промо-тура новой части сиквела о Человеке-пауке. На этот раз Эмма выбрала нежное платье Prada телесного цвета с оригинальным оформлением лифа и блестящими деталями, которое прекрасно смотрится на ее фигуре.

Сара Джессика Паркер, вечеринка AOL

Лучшие и худшие наряды недели (28 апреля-3 мая)

49-летняя Сара Джессика Паркер снова вернулась во времена, когда ее героиня Кэрри Брэдшоу покоряла Нью-Йорк. Короткое платье Александра Маккуина с приятным принтом и очаровательным кроем смотрится по-иному за счет многочисленных колец и серебристых туфель, которые актриса создала сама.

Рианна, вечеринка Roc Nation Sport

Лучшие и худшие наряды недели (28 апреля-3 мая)

Рианна выглядит отлично, когда совсем не старается произвести впечатление. Простой на вид комплект из юбки и топа Kiko Mizuhara выдержан в актуальных тенденциях весны-лета 2014 года (пастельный цвет и короткий топ). Сумочка из последней коллекции Prada и белые босоножки, которые очень любит надевать 26-летняя барбадосская красавица, создают эффектный образ с минимальными стараниями.

Никки Рид, кинофестиваль Tribeca

Лучшие и худшие наряды недели (28 апреля-3 мая)

25-летняя звезда «Сумерек» выбрала приятное платье Ребекки Минкофф с геометрическим принтом. Розовый и черный цвет хорошо сочетаются вместе и подходят под цвет волос актрисы. Линии кроя очерчивают фигуру, а в дополнении с черным гель лаком для ногтей, серебряными украшениями и черными туфлями создается идеальный образ.

Худшие наряды прошлой недели:

Никки Минаж, вечеринка после премьеры «Другая женщина»

Лучшие и худшие наряды недели (28 апреля-3 мая)

Нам не привыкать, что Никки Минаж появляется в свет только в провокационных образах, однако, это платье Жана Поля Готье можно считать более приличным среди череды откровенных нарядов певицы. Вместе с тем сетчатый живот и белый лиф плохо сочетаются с юбкой в стиле набивного платка и черно-красными босоножками. Вряд ли Никки может стать королевой красной дорожки в подобных нарядах.

Эмма Робертс, благотворительный вечер

Лучшие и худшие наряды недели (28 апреля-3 мая)

Нельзя сказать, что платье Chloe совсем неудачное, просто верхняя его часть больше похожа на детский слюнявчик. Воланы не украшают фигуру и не придают общему образу никакого шика, хотя нижняя часть наряда и туфли неплохо смотрятся на 23-летней актрисе.

Кира Найтли, премьера фильма «Begin Again»

Лучшие и худшие наряды недели (28 апреля-3 мая)

Платье Chanel, которое надела 29-летняя актриса состоит из двух не совсем совмещающихся частей. Юбка состоит из наслоенной органзы, которую можно считать верхом дизайнерского искусства, но вместе с неудачным жакетом весь образ перетягивает в сторону маскарадного костюма.

Хейли Стейнфилд, благотворительный вечер

Лучшие и худшие наряды недели (28 апреля-3 мая)

Платье Erdem сильно старит молоденькую 17-летнюю звезду. Бархатный наряд не только тяжеловат, но и сочетание воротника-гольфа с ассиметричной деталью выглядит не совсем удачно.

Добавить комментарий