На прошлой неделе Селена Гомес выбрала наряд не по размеру, а Ким Кардашян появилась в пижаме. Как выбрать платье своей мечты и что нового можно узнать о стиле 20-х годов? Обо всем в нашей подборке лучших и худших нарядов недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Лили Олдридж, вечеринка amFar в Нью-Йорке

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-9 февраля)

Вот оно — «платье моей мечты»! Скорее комплект из юбки и топа Rosie Assouline, который по своему покрою и цвету прекрасно может подойти в качестве свадебного наряда. Золотое колье отлично дополняло чистый архитектурный стиль комплекта, также как и гладкая укладка волос Лили Олдридж.

Коко Роша, вечеринка amFAR в Нью-Йорке

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-9 февраля)

Очень эффектное платье Jean-Paul Gaultier вряд ли может примерить на себя любая модница. Но с такой задачей легко справится канадская супермодель Коко Роша. Геометрический дизайн, яркие цвета и необычный покрой – всё это однозначно привлекает внимание.

Наоми Харрис, церемония премии критиков в Лондоне

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-9 февраля)

Платье Naeem Khan практически зовет в клуб 20-х годов, где танцевали Чарльстон, но в сочетании с серебряными аксессуарами это желтое великолепие полностью меняет ваши представления о моде начала прошлого века. Современное преображение и удачный выбор для красной дорожки.

Бехати Принслу, вечеринка amFar в Нью-Йорке

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-9 февраля)

Не первый раз в последние полгода на красной дорожке появляется полупрозрачное платье. Но наряд Emilio Pucci на модели Виктория Сикрет выглядит совершенно по-другому. Элегантные вырезы прикрыты в нужных местах и все выглядит изысканно и утонченно.

Худшие наряды прошлой недели:

Селена Гомес, вечеринка Hollywood Stands Up To Cancer

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-9 февраля)

Комбинезон BCBG неплохо скроен, но не для Селены Гомес. На миниатюрной звезде он выглядит большим и полнит ее. Правда, позолоченные серьги и браслет, а также элегантный клатч великолепно подобраны к белому цвету наряда, в том числе укладка волос вполне подходит к образу. С ним отлично бы смотрелись бусы из драгоценных камней, их можно сделать и своими руками, купив бусины на сайте «Dulcet Stone». Как известно, украшения могут кардинально изменить образ к лучшему, возможно, это помогло бы и Селене. Жаль, что Селена подобрала себе комбинезон не по ее росту.

Ким Кардашян, модный показ Stephane Rolland

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-9 февраля)

Ким Кардашян должна была потрясти нарядом дизайнера Stephane Rolland, ведь она расположилась на первом ряду его модного показа. Но в итоге шелковый комбинезон и белое пальто не спасло блестящее ожерелье, так как нельзя было отделаться от мысли, что светская львица пришла в пижаме. Не всем удается представить этот модный тренд и при этом не выглядеть вульгарно. Мало того, что комбинезон не идет фигуристой красавице, так еще и пальто выглядит не самым лучшим образом.

Джессика Уайт, вечеринка журнала GQ на Суперкубке

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-9 февраля)

Еще один пижамный вариант, который выглядит не менее вульгарно в сочетании с высокими сапогами-ботфортами. Боди Kora Rae в этом случае выглядит как настоящее нижнее белье, а накидка вполне сойдет за шелковый халатик для дома. Может, Джессика не хотела переодеваться по возвращению домой?

Поппи Делевинь, вечеринка amFar в Нью-Йорке

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-9 февраля)

Сестра известной модели Кары Делевинь не первый раз попадает в список неудачно одетых звезд. Поппи выбрала прозрачное платье Louis Vuitton с кожаными вставками, которое переполнено деталями. Слишком много для одного наряда, практически как на театральном костюме.

Скарлет специально для Женских новостей

Добавить комментарий