Январь подходит к концу, февраль пролетит незаметно, а в марте душа потребует весенней одежды, даже если погода этого ещё не позволит. В предвкушении весенних покупок стилисты уже назвали самые модные вещи весны 2014.

Зная, что будет в моде весной, уже сейчас можно закупаться трендовыми вещицами: одеждой, обувью и аксессуарами.

Розовый цвет

Розовый цвет возвращается в моду. Но если вы никак не решитесь на покупку розовой одежды, то можете ограничиться аксессуарами или украшениями этого цвета. Кстати, стилисты предрекают успех и розовой губной помаде!

Сочетание чёрного и белого

Тем, кто не хочет носить розовую одежду, предлагаем обратить внимание на сочетание белого и чёрного — именно оно обещает быть самым модным, и звёзды уже прогуливаются по красным дорожкам в чёрно-белых нарядах.

Рубашки и короткие топы

Модная одежда весны 2014

Классические и не очень, но обязательно с отложным воротничком, рубашки этой весной обещают быть повсюду. Если же хочется похвастать тонкой талией и не боитесь замёрзнуть, надевайте короткий топ, который тоже обещает триумфальное возвращение из конца 90-х в весну 2014.

Рюкзак

Ещё один привет из 90-х — женские рюкзаки. Довольно долго их старательно игнорировали в качестве альтернативы дамской сумочке, но пришло наконец-то и их время. Даже сумки для ноутбуков теперь предлагается носить за плечами.

Браслеты

Модная одежда весны 2014

Именно браслеты, а не браслет. По несколько штук на каждой руке, но при этом желательно тщательно следить, чтобы браслеты сочетались и вместе создавали композицию или узор.

Джинсовое с джинсовым

Модная одежда весны 2014

Деним+Деним ещё не так давно считался чуть ли не самым ужасным модным провалом. Зато в 70-х и 80-х джинсовые брюки и джинсовые куртки были главным модным трендом. Что ж, тренд возвращается, и можно рискнуть надеть джинсовую рубашку или куртку с джинсами. Только старайтесь подбирать разные цвета для своего джинсового ансамбля, чтобы верх не сливался с низом.

Добавить комментарий