Правильный выбор ювелирных украшений очень важен, ведь именно они заканчивают образ, который девушка создавала при помощи одежды, аксессуаров и косметики. Для того, чтобы украшения подчеркивали хороший вкус дамы, нужно выбрать их в таком стиле, который будет приемлем для того места, которое она собирается посетить. Для безошибочного выбора нужно помнить об этих правилах:

Кулоны, на которых изображены знаки зодиака или крестики не принято носить на официальные встречи.

Незамысловатые украшения крупных форм придают своей обладательнице роковой вид.

Округлая форма украшений привносит в образ женщины романтическое настроение.

Не нужно надевать больше, чем три кольца одновременно, ведь обилие таких аксессуаров считается дурным тоном.

Если на мероприятие вы надеваете закрытую блузку, то забудьте о бусах.

Надевая что-то с длинным рукавом, ни в коем случае не надевайте браслеты.

Одежда из шикарной, дорогой ткани требует к себе лишь элегантных украшений.

Строгие украшения нужно надевать к классическому стилю.

Украшения нужно носить обязательно, ведь без них ваш наряд будет казаться не совсем полным.

Никаких излишеств. Если вы чувствуете, что уже, скорее всего, перебор, то лучше снять лишнюю вещичку.

Так как изготовление ювелирных украшений в наше время — это конек многих фирм, то остановиться на какой-то одной всегда сложно. Да в принципе и не надо. Нужно просто выбирать такие ювелирные вещицы, которые вам не только нравятся, но и подходят. Не бойтесь экспериментировать со своим образом, ведь только так можно найти самые подходящие для вас варианты. Например, ювелирная дизайн-студия J&D (Jewelry & Diamonds) предлагает настолько широкий выбор вариантов, эскизов, и такой богатый каталог, что даже самая привередливая дамочка сможет подобрать себе украшение.

При выборе кольца, помните о своей фигуре. Даме с пышными формами лучше выбирать массивные и роскошные кольца, например, со вставкой из бриллианта. Такой богатый вариант прекрасно украсит руки. Худенькой молодой девушке подойдет тоненькое золотое колечко, которое придаст ее образу строгости и женственности. Когда вы будете выбирать для себя серьги, помните, что тут нужно руководствоваться этим же правилом. Ведь крупные, массивные сережки никогда не смогут украсить тоненькую девицу. Они лишь зрительно внесут в ее облик еще больше худобы, в этом случае красота ювелирной штучки будет совершенно потеряна. А вот для пухленькой кокетки такое изделие подойдет просто идеально.

Помните о том, что обновка обязательно должна подчеркивать, а не скрывать вашу естественную красоту.

Добавить комментарий