Вы еще не приобрели себе парочку боди? Торопитесь, модный тренд 90-х годов вернулся и снова покоряет спортивные залы, не говоря уже о нижнем белье, которое подтягивает и стройнит. Но боди – это не только обтягивающее белье, но и сексуальная и удобная часть гардероба, которая подойдет для офиса и похода в ресторан. В этом сезоне можно встретить разные фасоны, цвета металлик и белоснежные комплекты, создающие спортивный и молодежный стиль.

Господство боди приходится на 80-90-е годы, когда практически все рекламные кампании пестрили огромным выбором этой сексуальной и удобной одежды. Современные, обтягивающие тело фасоны, относятся к двум основным стилям: гранж, например, спортивные монокомплекты неоновых цветов, а также прозрачные и матовые подходящие в качестве основы для платьев, блузок и прозрачных юбок.

Можно подобрать боди под любой стиль и бюджет, как в полоску за 50 долларов, так и более роскошный комплект Burberry за 1000 долларов. Идеальное решение, заменяющее блузку для комплекта с брюками или юбкой. Боди никогда не соберется в ненужных местах, создавая лишний объем.

Такое боди с пайетками подойдет для вечернего выхода, оно может комплектоваться даже с джинсами или шортами.

Если возвращаться в 90-е, то почему бы не с принтом американской тематики? Стиль гранж — самый актуальный в этом сезоне.

Боди с длинными рукавами со змеиным принтом, дополненный шортиками, в таком можно без проблем стать королевой вечеринки. Совсем как Рианна или Бейонсе.

Существует способ выглядеть стройнее, для этого надо лишь подобрать идеальное боди из эластичного материала.

Добавить комментарий