Teen Choice Awards это не Оскар, на красной дорожке совсем не обязательно блистать дорогими нарядами, а для каждого выхода на сцену не нужно переодеваться в новое платье. Поэтому даже лучшие наряды участниц церемонии вполне похожи на повседневные.

Селена Гомес традиционно входит в число самых стильных девушек. Для Teen Choice Awards 2013 она выбрала тёмно-зелёное платье от Cushnie et Ochs с двумя разрезами, при этом не нарушив главного правила таких платьев: если открыты ноги, то грудь должна быть прикрыта.

Кожаные брюки и чёрный пиджак Деми Ловато вполне годятся не только для выхода за наградой, но и для похода по магазинам. Однако в этом и заключается изюминка стиля певицы, в котором сочетаются простота и шик.

Майли Сайрус продолжает оправдывать звание самой сексуальной девушки этого года. Юбка, сделанная как будто из ремней и прозрачный верх тому подтверждение. Тем не менее, спасибо, Майли, за то, что грудь в этот раз прикрыта, даже с учётом твоей нелюбви к бюстгальтерам.

Звезда сериала «Милые обманщицы» Саша Питерс пришла в широких чёрных брюках и сине-белом топе:

Ну и наконец спортивный костюм Ребел Уилсон. Ну, просто потому, что это — Ребел Уилсон, и такие костюмы ей гораздо больше идут, чем дизайнерские наряды.

Добавить комментарий