В гардеробе каждой женщины обязательно должна быть толстовка. Она будет незаменимой в прохладные дни осени и лета. Несмотря на то что многие считают, что купить толстовку и носить ее могут только молодые девушки, такая одежда прекрасно подойдет для женщин разного возраста. Чтобы она была не только удобной, но и женщина (девушка) выглядела в ней красиво, нужно научиться правильно подбирать для себя модель и определиться, с чем ее можно носить.

Спортивная кофта — это только одна разновидность толстовок — не стоит думать, что этим ассортимент таких кофт ограничивается. Скорее всего, данное мнение сложились из-за того, что главная задача подобной одежды — удобство. Конечно, если вы хотите купить спортивную кофту, то ее можно надеть с body futbolkisales.ru. Такое сочетание будет не только удобным, но и модным. Женские модели украшают вышивками, пайетками, стразами и даже мехом. Такие кофточки можно надеть даже на вечеринку.

Существует несколько видов толстовок. Первый, пожалуй, самый распространенный и известный — спортивная кофта, которая застегивается спереди. В большинстве случаев это молния, реже встречаются модели с застежками-пуговицами. В последнее время для изготовления таких кофт используют флис — теплый материал, который согревает тело и сохраняет тепло. Кофты из такого материала достаточно недорогие и удобные в использовании.

Второй вид таких кофточек — худи. Они немного удлинены, имеют воротник и в основном похожи на короткое пальто. Такую одежду можно надевать осенью, когда уже явно веет прохладой. Очень приятно спрятать лицо и шею в теплый воротничок, а руки согреть в кармашках.

Третий вид называется свитшот. Их надевают через голову. Отличительная черта — множество карманов и аппликаций. Во всех трех видах может присутствовать капюшон. Но бывают модели и без него.

Прежде чем приобрести толстовку, нужно определиться, для какого события вы хотите ее покупать и с чем будете носить. Если вы хотите заниматься в ней спортом или прогуливаться прохладными летними вечерами возле моря, тогда лучше выбрать первый покрой. Кроме того, такие кофты очень удобные и их легко снять, если вам станет жарко. С ними можно надеть спортивные брюки или джинсы, топ и кроссовки.
Свитшоты и худи можно использовать на вечеринках, походах в кафе, можно надеть, когда вы будете просто гулять по городу. Под худи или свитшот можно надеть юбку. Молоденькие девушки могут носить с ними джинсовые юбки. Для свидания вы можете приобрести кофточку со стразами или красивой аппликацией.
Короткие толстовки без капюшона носят с длинными юбками в пол. Тем более что такие юбки сегодня опять в моде. Под них можно надеть босоножки на высоком каблуке. Обязательно соблюдать сочетание материалов верха и юбки или брюк. Не стоит надевать спортивный флис с юбкой, пошитой из тонкого шелка.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. отличная подборка образов. Я свою яркую толстовку AZIMUTH SPORT или под джинсы, или под юбку 🙂

Добавить комментарий