Похудение, сброс лишних килограммов и сантиметров в определенных местах, стремление выглядеть стройно и неотразимо сегодня преследует почти все человечество. С одной стороны мода диктует свои условия, а с другой смена экологии и замена натуральных продуктов питания генномодифицированной и выращенной на химикатах пищей заставляют нас обратить внимание на свой вес и осознать, что он далек от идеала.


Первый шаг на пути к стройной фигуре — это корректирующее белье для женщин (любимая вещь в гардеробе многих кинозвёзд, которые под вечерние платья умудряются натянуть аж по две пары утягивающих шортиков), оно подтянет фигуру и замаскирует несколько лишних килограммов. Впрочем, назначение корректирующего белья заключается не только в этом, оно также помогает избавиться от целлюлита и боли в ногах и спине. Главное — выбрать правильное бельё. Но когда женщину не устраивает собственная фигура даже в утягивающем белье, она, как правило, ищет способ избавиться от лишних килограммов.

Вот здесь и начинается судорожный поиск способов похудеть. Кому-то помогают разнообразные диеты, кто-то успешно борется с лишними килограммами физическими упражнениями, а кому-то не хватает сил мучить свой организм голодом и круглосуточными зарядками. Для последних уже больше полувека существует программа «25 кадр для похудения», о которой можно прочитать, пройдя по этой ссылке.

Суть ее заключается в том, что в видеоряд после 24-х кадров (это максимальное количество воспринимаемой нашим мозгом информации за секунду) вставляют 25-й кадр, который воспринимается на уровне подсознания. Считается, что та информация, которую он несет в себе, закладывает правила нашего поведения.

Выходит, что скачав программу и установив ее на компьютер, ты получаешь возможность закодировать себя на похудение. Основной плюс такого способа сбросить вес – отсутствие негативных последствий на организм от диет и изнурительных тренировок. Минусом считают то, что после видеороликов, которые смотрят на экране компьютера, устают глаза. Применяется она следующим образом: делается три цикла просмотра (в течение 3 недель по полчаса в день) с недельным перерывом. Для поддержания положительного результата следует утром после сна и вечером до него произносить набор фраз из программы.

У методики воздействия с помощью 25 кадра существует множество сторонников и противников. Первые доказывают всем, что она работает и помогает похудеть без последствий, а вторые считают это очередным способом обмана. Правда, есть еще и третья категория людей, которые называют ее небезопасной для нашего организма, ведь никто точно не знает, как она действует на самом деле и к чему может привести в дальнейшем.

Стоит ли говорить, что вокруг такого популярного продукта моментально возникло море мошенников? Те, кто официально распространяет программу «25 кадр для похудения», выставляют довольно высокую цену на диски. Однако есть множество сайтов, которые предлагают скачать ее бесплатно. Но сыр бесплатный бывает только в мышеловке…
Здесь существует несколько вариантов:

1. опасность скачать подделку, которая может нанести вред организму – кто знает, что за кодировку она в себе несет;
2. существует возможность скачать программу бесплатно, но для ее запуска потребуется пароль, для получения которого нужно отправить платное sms-сообщение. Обычно, ответ не приходит, а денег никто не возвращает;
3. можно совершенно бесплатно скачать эту программу с кучей прикрепленных к ней вирусов.

О последствиях таких скачиваний говорить не приходится. Однако даже оригинальная программа может не помочь или навредить. Все люди разные, кто-то поддается такому внушению, а кто-то обладает более устойчивым подсознанием. В итоге вы выбрасываете деньги на ветер. Или того хуже – идете за помощью к докторам и вкладываете в лечение психики еще большие средства.
Так что вывод напрашивается сам собой: нужно искать реальные способы похудения, которые не несут в себе никакого риска. А вообще стоит задуматься, может не так уж и нужно вам сбрасывать вес? Может быть, вы слишком придирчивы к своему отражению в зеркале? Спросите совет у родных или близких, ведь со стороны всегда виднее.

Добавить комментарий