30 апреля 2013 года в СК «Олимпийский», состоится концерт Джастина Бибера в рамках мирового тура «Believe».

Для того, чтобы добиться успеха, мы работаем над шоу целыми днями и ночами, — рассказывает Джаcтин Бибер.

Бибер использовал все самое лучшее, что создавалось до него, вложив при этом свежие идеи молодых, творческих людей, чьи имена скоро будут культовыми. По уровню профессионализма, Бибер не уступает Мадонне, по популярности, он обошел Леди Гагу.

Для проведения шоу таких мировых масштабов, в Москву прибудут 26 грузовиков, загруженных техническим, звуковым, видео и световым оборудованием. Кроме того, вместе с Джастином Бибером, в российскую столицу приедет 140 человек технического персонала.

В шоу задействованы лучшие профессионалы со всего мира: великолепные танцоры, с загадочной азиатской пластикой, поражающие своей гибкостью и синхронностью, потрясающие музыканты, которые играли с такими звездами, как Пол Маккартни, Мадонна и многими другими. Специально для шоу Джастина Бибера, были разработаны светящиеся костюмы, неповторимые по своему дизайну. Видеоряд для шоу создан художником, который делал концертные программы для группы «Пинк Флойд» и U2. Шоу построено на совмещении ультрасовременных видеоэффектов, света и пиротехники, которые сопровождают программу.

Это шоу нельзя пропустить – его обязательно нужно увидеть!

Добавить комментарий