Что подарить тем, у кого вроде бы и так всё есть? Оказывается, ещё есть несколько «мелочей», способных удивить и даже растрогать повидавших всё приверед. Однако, стоит такое удовольствие недёшево.

Лучшие друзья девушек, конечно же, бриллианты. Украшения с драгоценными камнями станут прекрасным подарком.

Но если вы не уверены, что украшения понравятся, или у того, кому ищете подарок, их и так предостаточно, то обратите внимание на такие необычные открытки:

Эта открытка сделана из кожи и украшена золотом и драгоценными камнями. Открытка вручается в коробочке, обтянутой шёлком, в которой также имеются белые перчатки, которые вы, как предполагается, наденете, когда будете доставать открытку из коробочки.

Для тех, кого обычные драгоценные камни уже давно не интересуют, у ювелиров есть особое предложение — «бриллиант», сделанный из праха любимого домашнего животного. Многие любители кошек и собак знают, как тяжело приходится переживать утрату своего питомца. Западные ювелиры предлагают кремировать своего любимца и отдать прах им. Они из этого праха за три месяца создадут драгоценный камень и вставят его в кольцо или в другое ювелирное изделие.

Ну а самой избалованной подарками особе подарите флакончик с чёрными бриллиантами, которыми покрывают ногти после окрашивания лаком.

Такими «блёстками» телеведущая Келли Осборн накрасила ногти на вручении премии Эмми. Девушка призналась, что этот маникюр обошёлся ей в 250 тысяч долларов, и что на протяжении всей церемонии она боялась прикасаться к чему-либо. чтобы не испортить его. Однако эффект, произведённый ею на всех, стоил этих мучений.

Добавить комментарий