Модные тренды есть не только в мире одежды и обуви, ювелирные украшения тоже бывают актуальными и не очень Давайте поговорим об украшениях, модных зимой 2013.

Итак, каковы они — ювелирные тренды зимы?

Всё дело в цвете

Нашим модницам уже недостаточно только серебра и золота, им хочется разноцветных украшений. Серьги, браслеты, кольца и ожерелья расцветают яркими неоновыми цветами. Противоположностью этому буйству красок можно считать чёрный, который также невероятно популярен. Среди драгоценных металлов фаворитом считается розовое золото.

Украшения для ушей

Несмотря на то, что зимой мы ходим в шапках, украшения для ушей находятся на пике моды. Серьги, клипсы, каффы — всё, что только душа пожелает. Кстати, в моде стиль миллитари, поэтому особенно актуальны серьги в виде звёздочек.

Эклектика

Смешивать дорогие ювелирные украшения с разноцветной бижутерией больше не считается дурным вкусом, при условии, что вы делаете это правильно. Например, модно носить на одной руке сразу несколько браслетов, при этом они все могут быть разных цветов и сделаны из разных материалов. Особо смелые умудряются сочетать дерево и жемчуг, золото и кожу и даже добавлять украшения, плетёные из бисера.

Массивные часы

И, наконец, поговорим о часах. В этом сезоне особой популярностью пользуются большие часы. Можете приобрести себе что-нибудь в отделе мужских часов, либо позаимствовать часы у своего парня.

Добавить комментарий