Прошедший день Благодарения, полный вкусных кушаний, наверняка, не лучшим образом сказался на фигуре многих женщин. Поэтому Ким Кардашян, знаменитая своими женственными формами, решила дать несколько простых советов, как сбросить вес. Звучат они так:

1. Если вы до сих пор наслаждаетесь тыквенным пирогом и жареной индейкой — просто выбросьте их. День Благодарения закончился, и нечего хранить остатки.

2. Посещая торговые центры и Интернет-магазины, обязательно побалуйте себя новыми кроссовками или тренировочным костюмом, которые будут мотивировать вас на поход в спортзал.

3. Попросите друга или родственника, чтобы он ходил на тренировки вместе с вами. Меня, например, поддерживает моя сестра Кортни.

4. Не ругайте себя за хороший аппетит, но и проявляйте сдержанность в употреблении пищи. В конце концов, не за горами Рождество, и надо приводить себя в форму.

5. Пейте не менее 2-4 литров в день простой воды, а не всякие газированные напитки и алкоголь, и вы сами будете удивлены результатом.

Сама Ким продемонстрировала свою соблазнительную фигуру в черном комбинезоне в понедельник во время прогулки с сестрой Кортни.

Добавить комментарий