Если вы хотите выглядеть оригинально в день своей свадьбы, то все в образе должно быть экстраординарным и необычным. Только таким образом получится подчеркнуть свою индивидуальность. Продумывая свой образ, уделите особое внимание макияжу: он поможет вам заметно преобразиться и создать необычный эффект. Что представляет собой оригинальный свадебный макияж? Какие особенности он имеет? Дальше вы сможете получить все ответы, разгадать сложившиеся загадки.

Уходим от стереотипов:
Сделайте акцент на чем-то одном: губах либо глазах, ведь свадебный макияж должен быть натуральным и естественным. Эти классические правила знакомы каждому свадебному визажисту. Хотя в наше время, чтобы выглядеть оригинально, совсем не обязательно их придерживаться. Гуру свадебной моды следует не бояться экспериментов и, имея в запасах идеи, искать свой неповторимый образ.

Сочные цвета:
Отдавайте предпочтение броским и ягодным цветам ткани, губной помады и румян. Жгучие брюнетки имеют возможность создать вместо обычного черного неоновый, пурпурный, золотистый, темно-синий, блондинки – аппетитный и броский макияж с использованием румян, тканей и губной помады цвета малины, а рыженькие – порадовать себя нежно-розовыми и фиолетовыми оттенками косметики.

Оригинальные губы:
На сегодняшний день большую популярность среди невест приобрели губы «Я и Ты». Если вы решили, что такой вариант вам подходит, то сразу же подумайте, какие два оттенка губной помады будет на ваших губах. Ну а дальше просто нанесите один оттенок на верхнюю губу, а второй на нижнюю.
Второй отличный способ привлечь внимание к губам – помада необычного цвета: синяя, голубая, зеленая, желтая и даже черная.

Необычные ресницы:
Решили в день свадьбы увеличить ресницы используя накладные пучки? Тогда вам подойдут оригинальные авангардные варианты. Отдавайте предпочтения искусственным ресничкам, декорированным стразами, пайетками. Удивительная находка – ресницы, сделанные из натуральных перьев.

Поразительные стрелки:
Хотите использовать в день свадьбы винтажный образ? Тогда вам предстоит изменить классическую форму стрелок на более оригинальную. Можете сделать короткие треугольные стрелки в самом краю глаз или удлинить стрелку к переносице, после чего «изогнуть» ее к центру нижнего века, или же переместить стрелку из стандартного месторасположения по краю века чуть выше. Второй вариант – сделать стрелки необычных ярких цветов.

Пожалуйста, не забывайте,что такой смелый шаг должен сочетаться с нарядами и свадебными аксессуарами.

Добавить комментарий