Парни, откроем вам большой секрет: девушки обращают внимание не только на вашу внешность, но и на вашу одежду. Что-то из вашей манеры одеваться нам не нравится, а некоторые вещи, наоборот, так нравятся, что мы и сами носим их с удовольствием.

Начнём с того, что нам не нравится

Недавний опрос среди представительниц женского пола выявил топ-5 вещей, которых не нравятся в манере парней одеваться:

На 5 месте — брюки с завышенным поясом. Перестаньте подтягивать штаны до самых подмышек! Или вы боитесь, что если брюки спустятся чуть ниже талии, до они моментально свалятся?

4 место — «варёная» джинса. Этот тренд 80-х до сих пор часто можно увидеть на девушках. Как ни странно, на них «варёнки» смотрятся неплохо. Зато большинству девушек не нравится, как такие джинсы смотрятся на парнях.

Джинсы-скинни заняли 3 место. Одно дело, когда узкие джинсы обтягивают женские ножки, другое — когда скинни обтягивают мужские… и не только ножки… Не издевайтесь над собой — это не только вредно для здоровья, но и непривлекательно в глазах противоположного пола.

На 2 месте — плавки, в которых до сих пор некоторые смелые парни идут купаться. Несмотря на их название, в этих трусиках лучше не отправляться в бассейн или на пляж. Потому что девушкам они оооочень не нравятся.

И, наконец, 1 место! Что не нравится девушкам больше всего? Носки, надетые вместе с сандалиями! Потому что сандалии нужно носить без носков, иначе над вами будут смеяться даже самые равнодушные к моде и стилю девушки.

Ну а что нравится девушкам?

Некоторые предметы мужского гардероба нравятся нам настолько, что мы периодически заимствуем их у парней. Неспроста продажа одежды, которая одинаково подходит и парням, и девушкам, намного выше, чем вещей только для одного пола.

1. Прямые джинсы. Прямые мешковатые джинсы получили у девушек название «джинсы бойфренда». Повезло тем, кто одного роста со своим парнем — ведь можно ходить в его прямых джинсах, пока он… мучается в скинни.

2. Футболки. Если футболка с длинными рукавами, то их можно закатать. Слишком длинную футболку можно завязать узлом, а широкий воротник так эротично открывает плечи.

3. Рубашки. Мужские рубашки отлично смотрятся даже с короткими юбками. Это знает каждая девушка.

4. Кепки. Бейсболки, шапки, кепки и шляпы делают стильными не только парней, но и их подруг. Многие девушки подтвердят, что ничего так не красит как кепка или шапка, позаимствованная у бойфренда.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. сейчас такие женщины пошли которые думают только о себе и своем шмотье,как она одета а не те кто тебя окружает.

Добавить комментарий