Если ваш отпуск не ограничивается тремя летними месяцами, то вам, несомненно, будет интересно знать о том, какие купальники сейчас в моде.

Конец лета порадовал любительниц пляжной моды сразу двумя событиями: выходом нового каталога купальников Victoria’s Secret и модными показами Mercedes — Benz в Майами. Благодаря им можно проследить основные тенденции в этой сфере, а разобраться в разнообразии купальников нам помог портал о моде и шоппинге www.Adensya.ru.

Согласно Victoria’s Secret купальники должны быть яркими, при этом верх у них не обязательно должен быть одного цвета. Немаловажная деталь — обилие завязочек, колец и других украшений.

Неделя моды в Майами показала, что:

В моде разноцветные купальники, покрытые экзотическими цветами ярких расцветок — такие купальники прямо созданы для отдыха в тропиках

Леопардовые расцветки добрались и до пляжной моды.

Купальники бандо всё чаще вытесняют традиционный верх на лямках. И это радует, ведь теперь не нужно волноваться о белых полосках, оставшихся от завязок.

Монокини перестали быть чем-то из ряда вон выходящим и стали просто ещё одним видом купальников, способным привлечь внимание к фигуре, а не к своему необычному виду.

Плавки с высокой посадкой невероятно модны в этом сезоне. В таких винтажных купальниках были замечены многие знаменитости, ведь они не только шикарно выглядят, но и помогают скрыть изъяны фигуры.

При таком разнообразии вы непременно найдёте тот самый, который идеально подчеркнёт все достоинства вашей фигуры и умело скроет недостатки.

Добавить комментарий