В Геленджике состоялся международный конгресс-выставка BEAUTY NEW 2012

0
1022

В период с 25-26 апреля в городе Геленджик на базе spa-отеля «Приморье» состоялся международный конгресс-выставка «BEAUTY NEW 2012».

Сегодня не только женщины, но и мужчины стали уделять больше внимания своей внешности, осознавая неоспоримый факт того, что красота является основой полноценной и успешной жизни. Современная косметология, как и пластическая хирургия, является динамично развивающейся медицинской дисциплиной. Именно здесь сосредоточены самые передовые знания. Международный конгресс-выставка «BEAUTY NEW 2012» — это уникальное событие, которое открывает новые горизонты перед каждым специалистом этой сферы. Интересная программа конгресса, доклады ведущих специалистов пластической и эстетической медицины, последние достижения и разработки в этой области делают такое профессиональное мероприятие, как конгресс-выставка, востребованным событием для любого специалиста.

Наталья Мантурова, заведующая Кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий Российского исследовательского медицинского университета им. Пирогова, которая является основным идеологом, автором и вдохновителем этого значимого события, уверена, что именно обмен опытом и профессиональными знаниями – залог качественного развития пластической и эстетической медицины. С каждым годом интерес к конгрессу-выставке «BEAUTY NEW 2012» растет, и в планах у инициаторов проекта вывести данное мероприятие на международный уровень. Поэтому в скором времени специалисты по косметологии, дерматологии и пластической хирургии из разных уголков мира будут иметь возможность не только получить исчерпывающую информацию и обменяться профессиональным опытом, но и насладиться красотами прекрасного южного города Геленджика.

Организаторы:
Министерство здравоохранения и социального развития России
«Кафедра пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий
Российского национального исследовательского университета им. Н.И. Пирогова»
ООО “VIP-EXPO” ООО «PRofMaster»
Межрегиональная общественная организация специалистов ботулинотерапии (МООСБТ)
«Южное общество пластических реконструктивных эстетическиххирургов и косметологов»
ЮОПРЭХК SSPRASC

При поддержке:
Некоммерческого партнерства «Общество косметологов Южного региона»
Научно-практического журнала «Эстетическая медицина»
Научно-практического журнала «Пластическая хирургия и косметология»

По данным plastickafedra.ru

Добавить комментарий