Мужчины редко дарят правильные подарки

0
2715

Большинство мужчин тратят немало времени и денег на подарки для своих возлюбленных, но, увы, только немногие дамы ценят их усилия по достоинству.

Согласно исследованиям, проведённым по заказу крупного магазина подарков, около 90 процентов женщин остались недовольны тем, что им подарили мужчины.

Почти треть опрошенных дам признались, что вернули подаренные вещи продавцу или обменяли на более подходящие, а 15 процентов сказали, что потом перепродали полученные подарки на электронных аукционах типа eBay.

Четыре из десяти опрошенных женщин получают подарки несоответствующего размера, вот почему каждый десятый мужчина вынужден покупать подарок в присутствии дамы сердца, чтобы она могла сразу примерить его.

Итак, что нужно знать мужчине при покупке подарка для женщины:

Нужно знать размер партнёрши. Если вы покупаете одежду для возлюбленной, помните, что, подарив вещи размером больше, вы её оскорбите, а одеждой меньшего размера польстите, но в любом случае результат будет одинаков — она не станет надевать ваш подарок.

Никогда не намекайте на её недостатки! Никогда не дарите крем от морщин (даже очень дорогой и хороший), маски от целлюлита и пояса для похудения. Представляете, сколько комплексов проснутся у вашей возлюбленной вместе с этими подарками?

Не дарите то, что хотели бы сами получить. Билеты на футбол хороши для друга, но не понравятся подруге. Уж лучше пригласите её в театр.

Если вы  не знаете, что подарить своей возлюбленной, обратитесь за идеями подарков в интернет-магазин http://podarki-mir.ru — подарки, представленные на его страницах, понравятся даже самым привередливым особам. Кроме того, там же можно прикупить приятные мелочи и для себя.

Добавить комментарий