Устала ждать, когда он соизволит пригласить тебя на свидание? Бери инициативу в свои руки и приглашай сама. А мы посоветуем куда пойти.

Пока на улице холодно, о свиданиях в парках лучше забыть до лета. Уж лучше пригласить любимого в кафе. А вот в какое – спросим на сайте restorania.com, который знает всё про рестораны Киева. Впрочем, их советами могут воспользоваться и жители других городов.

1. Первое свидание должно быть как можно проще

Если вы отправляетесь поужинать вместе впервые, то не нужно начинать с модных или фешенебельных заведений. На первом свидании важно как можно меньше нервничать и быть собой. Поэтому отправляйтесь в небольшой уютный ресторанчик, где вы сможете мило поболтать в неформальной обстановке. Для этих целей отлично подойдут представители сети ресторанов «Блинофф».

2. Скажи мне, кто твой друг…

Очень важно познакомиться с друзьями своего парня. И дело даже не в известной поговорке, а в том, что в компании друзей человек расслабляется и становится собой. Хотите посмотреть на своего любимого с другой стороны и узнать о нём кое-что, что он сам никогда не расскажет? Тогда зовите его друзей в музыкальный бар, где звучит хорошая музыка, подаются лёгкие алкогольные напитки и вкусные закуски к ним.

3. Свидание «два в одном»

Несмотря на сложное название, всё очень просто. Это свидание состоит из двух частей, где ужин будет второй частью. А перед этим вы можете сходить в кино, или сыграть в теннис, посмотреть футбол, покататься на роликах… После этого загляните в пиццерию, где можно, не стесняясь, бурно обсуждать просмотренный фильм или спортивные достижения любимой команды.

4. Дегустация экзотических блюд

Как насчёт того, чтобы разнообразить своё меню экзотическими блюдами? Ведь сейчас для того чтобы попробовать утку по-пекински или суши, совсем не нужно уезжать из родного города. Если же вы ещё не очень ловко орудуете палочками и стесняетесь этого, то закажите доставку еды на дом. Здесь вы можете есть, как вам удобно, к тому же… это отличный повод пригласить парня в гости!

Добавить комментарий