Характер мужчины раскроет его любовь к купанию

0
4968

Как раскусить мужчину? Да проще простого! Психологи сумели найти взаимосвязь между характером представителей сильной половины человечества и их привычкой купаться.

Первый параметр – время. В зависимости от длительности водных процедур различают мужчин:

• Надежных, если они быстро купаются под душем – в течение нескольких минут. Такие представители сильного пола практичны, целеустремленны. На них всегда можно положиться. Это мужчины, за которыми можно спрятаться, как за стеной. Однако у них практически отсутствуют романтические наклонности и имеются проблемы с фантазией. Так что в этих вопросах им придется помогать.

• Самовлюбленных, если они в душе сидят по часу. Речь идет о постоянных застреваниях в ванной комнате. Таких мужчин следует хвалить и лелеять, не скупиться на комплименты, особенно по части интимной стороны жизни.

Второй показатель – частота. От того, насколько часто представитель сильной половины человечества моется, различают мужчин:

• Инфантильных, если они посещают душ исключительно по необходимости несколько раз в неделю. Мужчины этого типа идут по жизни спокойно, потому чтобы получить должное внимание, о себе придется регулярно напоминать. Однако любая женская просьба, подкрепленная убедительными аргументами, будет воспринята положительно.

• Чистюль, если они моются по несколько раз на дню без видимых причин. Они всегда все планируют и стараются придерживаться своего плана, идут заданным курсом и не любят неожиданностей и спонтанностей. Однако в сексе такие мужчины особенно внимательны к потребностям женщины. Именно этот тип способен доставить удовольствие и партнерше, и себе.

Кстати, подсчитывая, сколько раз и сколько минут мужчина проводит в душе, стоит обратить внимание и на его ноги. Благодаря знаниям, полученным на Востоке, составлена классификация сильного пола в зависимости от формы и длины пальцев на его ногах:

1. Мизинец. Если палец длинный, то мужчина по натуре взрослый человек, если же короткий, то ваш партнер неуверенный и инфантильный тип. А вот способность отдельно от других пальцев шевелить мизинцем говорит о том, что мужчина имеет склонность к флирту и постоянным интрижкам.

2. Безымянный. По длине этого пальца можно судить о важности семейных ценностей для его обладателя. Они ценятся тем выше, чем длиннее безымянный палец на ноге мужчины.

3. Средний. В этом пальчике отражена сила воли, энергетика и наличие собственного «Я». Длинный говорит о том, что представитель сильного пола энергичен, обладает отличной силой воли и может отстоять свое мнение. Короткие принадлежат пассивным неконфликтным людям, стремящимся просто радоваться жизни.

4. Указательный. Этот палец отвечает за лидерство. Руководить людьми лучше всего получится у мужчины, который имеет длинный указательный палец на ноге. Если же палец короткий, то его обладатель – человек гармоничный, не стремящийся к власти, ценящий свой внутренний покой.

5. Большой. В этом пальце раскрываются творческие способности. Мужчина с крупным большим пальцем на ноге креативен, умен, находчив. Зато представители сильного пола, у которых такой палец невелик, хоть и не имеют творческой жилки, зато могут делать одновременно несколько дел.

Так что милые женщины, теперь нам достаточно обратить внимание на то, как мужчина купается и рассмотреть детально его ноги, чтобы узнать о его характере все!

Серебрякова Анна специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий