Все её мысли только о своём малыше (даже если он ещё не родился), но и она ожидает от вас какой-нибудь подарок на Новый Год. Что подарить молодой маме?

Наверняка вам уже приходилось сталкиваться с таким вопросом, попробуем вместе ответить на него. А поможет нам в этом интернет магазин детских товаров Pompidoo.

Подарок для малыша от 0 до 3 месяцев. Он пока не понимает, что это — его подарок, а вот мамочка будет очень рада и самому подарку, и вниманию, который он символизирует. Что подарить этому крохе? Поскольку в таком нежном возрасте главные обязанности малыша – это хорошо кушать и регулярно пачкать одежду и пелёнки, то никогда не будет лишним ещё один комплект одежды и постельных принадлежностей. Бодики, комбинезончики и костюмчики станут отличным подарком. Кроме одежды, можно подарить и пелёнки-непромокашки, подушки или полотенца. Всё это обязательно пригодится и ребёнку, и его маме.

Подарок для малыша от 3 до 9 месяцев. Выбор подарков для такого возраста становится гораздо шире, ведь ребёнок уже обращает внимание на игрушки, и ему требуется больше различных принадлежностей, например, бутылочки, нагрудники и тарелочки. Такие вещи тоже не станут лишними. Ну а если вы решили подарить игрушку, советуем обратить внимание на яркие развивающие коврики.

Подарок для малыша от 9 до 12 месяцев. Одежда всё ещё актуальна, но теперь её выбор гораздо шире, если сначала мы дарили только детский трикотаж и пелёнки, то теперь можем прикупить в подарок такой удобный халатик после купания. Не забываем и про игрушки – в таком возрасте маленький человечек уже более-менее понимает, что такое подарок и что такое интересная игрушка.

Если же в семье пока только ожидают появления на свет наследника, подарите вот такие симпатичные альбомы для фотографий. Ещё одним поистине шикарным подарком станет «Творческий набор для мамочек» — он поможет скоротать время в ожидании своего чуда и заодно сделать своими руками полезную вещицу.


Всё, что мы вам показали, можно прямо сейчас приобрести в интернет магазине pompidoo.ru, где высокое качество отлично уживается с низкими ценами.

Добавить комментарий