Наша невербальная информация подает некие сигналы окружающим. Те, кто умеет их расшифровывать, могут считать себя счастливчиками. О чем расскажут наши ножки и позы, которые мы принимаем?

Женщина, которая стоит, широко расставив ноги, считается упрямой и упорной натурой. Она наделена неистовой пробивной силой, такие дамы практически не идут на компромисс, если перед ними есть определенная цель. Если такая леди решилась на что-то, переубедить ее отказаться нереально.

Если леди стоит ровно и ее ноги находятся вместе, то эта личность уравновешена, терпелива, сдержана, практична. Она будет наилучшим другом и помощником. Но помимо всего этого в ней есть некая холодность, которая может помешать ей в общении с людьми.

Если женщина делает упор на одну ногу, вторая при этом выдвинута слегка вперед, тогда ей свойственна сильная жизненная позиция, мощный темперамент и активность. Она любит всегда находиться в центре внимания. Предпочитает делать то, что у нее получается лучше всего, при этом демонстрирует небывалую гибкость.

Обладают честолюбием те дамы, которые скрещивают ноги. Они всегда стараются построить карьеру и планы на будущее. На второй план при этом уходит семья. Нет страха у них и перед ответственностью.

Женщины, которые сидя забрасывают ногу на ногу, достаточно уверены в своих силах. Также они считают себя неотразимыми и великолепными. Они привыкли брать только лучшее от жизни и наслаждаться этим. Такие дамы зачастую завлекают в поток страсти и наслаждения представителей сильной половины человечества.

Если леди сидит ровно и ее ноги стоят вместе, при этом немного выдвинуты вперед, тогда ей свойственна честность, прямолинейность и консервативность. В отношении с противоположным полом может быть холодна, если его представитель не вызывает у нее интереса.

Если же женщина сидя держит колени вместе, а ступни расставляет, тогда эту натуру можно назвать неопределенной, колеблющейся. Она может стремиться к общению, но при этом бояться его.

Если дама цепляет одну ногу за другую, тогда она сдержана, неуверенна и нерешительна. Исключением можно считать только ту ситуацию, когда на леди надета короткая юбка, в том числе это касается и тех, кто носит юбки больших размеров.

Когда девушка сидит, скрестив ноги и вытянув их вперед, тогда эта личность жестокая, властная, уверенная в себе и своих силах. Она всегда жаждет главенства, рациональности. Это, кстати, и мешает ей в жизни.

Добавить комментарий