Обычно мужской моде уделяется гораздо меньше внимания, чем моде женской. Мы решили восполнить этот пробел и рассказать, что будет модным среди представителей сильного пола в этом сезоне.

На неделях моды, прошедших в феврале, ведущие модельеры представили своё видение осенних трендов. Что же они предлагают мужчинам?

Во-первых, не бояться смешивать ткани разных текстур. Именитые дизайнеры не побоялись представить на суд модников эклектичные модели,

а производители тёплой одежды показали вот такие куртки.

Во-вторых, не отказываться от тёплых свитеров, считая их исключительно бабушкиным рукоделием. Например, редкий модник откажется от такого «рукоделия» от Hermes,

а компания Hideko предлагает новую коллекцию трикотажа, в которой имеются уютные жакеты, свитера и джемперы.

В-третьих, не бойтесь экспериментировать с цветом. Разумеется, не стоит брать пример с Джастина Бибера и совершать набег на мамин гардероб.

Мужская одежда с цветными элементами и вставками есть во многих магазинах мужской одежды.

В четвёртых, не чурайтесь верхней одежды с меховыми вставками – мех в этом сезоне в фаворе как у женщин, так и у мужчин.

Но не переусердствуйте, иначе рискуете стать похожими на этого модника.

В-пятых, обзаведитесь, наконец, строгим костюмом. По данным портала AskMen.com, только 34% мужчин в мире имеют в шкафу костюм, остальные как-то обходятся без него. Не пора ли обзавестись им?

И, наконец, не жадничайте. Если ваша возлюбленная просит одолжить ей что-нибудь из вашего гардероба, не удивляйтесь – мужские вещи сейчас один из главных трендов женской моды.

Добавить комментарий