Свадьба зимой

0
2955

Зимой свадьбы не так популярны, как в тёплое время года. Однако не стоит сразу отметать идею выйти замуж в морозы и снег, ведь зимняя свадьба может превратиться в настоящую зимнюю сказку. Правда, для этого придётся постараться чуть больше, чем летом.

Основной заботой невесты станет свадебное платье. Ведь наряд для зимней свадьбы должен стать не только красивым, но и тёплым. Начинайте присматривать платье заранее: например, в салоне «Дом Весты» можно приобрести или взять в аренду платье от европейских производителей за умеренную цену, выбрав его в каталоге «свадебные платья недорого«. Кстати, платье для зимней свадьбы не обязательно должно быть тёплым — можно обойтись и летним вариантом. Особенно если вы собираетесь проводить свадебное торжество в тёплом помещении. А вот тёплая шаль или меховая накидка не повредят. Пригодятся также изящные тёплые перчатки или меховая муфточка и тёплая шляпка.

Свадебная обувь для зимы также не обязательно должна быть тёплой — вы же не собираетесь шагать к алтарю по сугробам, к тому же, как правило, длинное платье всё равно закрывает обувь. Можно выбрать изящные белые сапожки, а можно ограничиться и туфлями из натуральной кожи — такие считаются теплее, чем из искусственных материалов.

Ну а когда, разберётесь с выбором свадебного наряда, можно приступить и к организации торжества. К обычным свадебным угощениям можно добавить горячий шоколад и глинтвейн для только прибывших гостей. Не забывайте про зимние мотивы и при оформлении помещения. Если свадьба будет незадолго до Нового Года, то можно нарядить ёлку и придерживаться новогодней тематики. А в целом для украшения зимней свадьбы идеально подойдут снежинки, кристаллы и белоснежные гирлянды из искусственного меха.

Зимние морозы не препятствие для горячего желания выйти замуж. А зимняя свадьба может стать не менее романтичной, чем весной или летом.

Добавить комментарий