Вчера в Лос-Анджелесе раздали награды за лучшие телепроекты года. Эмми называют телевизионным Оскаром, так что получить заветную статуэтку очень престижно в актёрском мире. Кто стал победителем в этом году?

Абсолютным лидером Эмми 2011 стал сериал «Американская семейка», получивший больше всех наград: за лучшую режиссуру, сценарий, лучший комедийный сериал, а его участники Джули Боуэн и Ти Баррелл названы лучшими актрисой и актёром второго плана.

Лучшим сериалом стал популярный сериал «Безумцы», который в прошлом году был настоящим триумфатором Эмми.

Кейт Уинслет получила Эмми за роль в сериале Милдред Пирс:

А лучшей приглашённой знаменитостью этого года стал Джастин Тимберлейк, принявший участие в съёмках Saturday Night Live.

Сериал Кеннеди, который отказались показывать несколько американских телеканалов, получил одну статуэтку — её вручили канадскому актёру Барри Пепперу за роль Роберта Кеннеди.

Ну а одним из самых обсуждаемых событий церемонии награждения Эмми 2011 стало появление на сцене Чарли Шина, который, называя победителя в номинации «лучший комедийный актёр», обратился к создателям и участникам сериала «Два с половиной человека» с намёком, что он не прочь вернуться к ним. Напомним, Чарли Шина, который несколько лет играл главного героя в этом сериале, выгнали в прошлом году за «поведение, неподобающее актёру семейного сериала», а на его место взяли Эштона Катчера. Возможно, его слова буду услышаны кем надо, и он снова вернётся в родной сериал? Что ж, тогда ещё одним победителем Эмми 2011 станет больше…

Добавить комментарий