В жизни каждой девушки свадьба — это едва ли не единственный случай побыть принцессой. А чтобы стать не просто принцессой, а настоящей королевой красоты, нужно выгодно подчеркнуть все достоинства своей фигуры и спрятать её недостатки.

Давайте разберёмся, какие свадебные платья нужно, а какие не нужно надевать при вашей фигуре. А модели свадебных платьев нам предоставит свадебный салон Эдельвейс.

Фигура: песочные часы

У вас большая грудь, широкие бёдра и тонкая талия. Эта фигура считается самой соблазнительной, вот и будем соблазнять.

ДА: из классических стилей, вам подойдёт свадебное платье А-силуэта, которое ещё называют «Принцессой» и «трапецией». Ну а если хочется сразить всех наповал своими шикарными формами, то примерьте свадебные платья «русалка», или «рыбка» — платья этого фасона облегают фигуру примерно до колен, расширяясь к низу.

 

НЕТ: слишком пышной юбке и платьям с завышенной талией типа «Императрица» — они сделают фигуру массивной и непропорциональной.

Фигура: Н-типа

У вас неярко выражена талия, и если провести черту от плеча до бедра, то получится прямая линия.

ДА: Платьям стиля «Императрица» — они визуально удлинят вашу фигуру и обозначат талию.

 

НЕТ: Стилю «Принцесса»,  а также платьям с оборками — они могут привлечь лишнее внимания к вашему недостатку.

Фигура: полная

Пышная грудь, широкие бёдра и небольшой животик — это ваша фигура?

ДА: Пышным платьям, скрадывающим ваши лишние килограммы, а также А-силуэту: пышная юбка спрячет бёдра, а облегающий верх выгодно подчеркнёт грудь.

 

НЕТ: Облегающим платьям и тонким бретелечкам.

Фигура: А-типа

Узкие плечи, маленькая грудь и пышные бёдра: такая фигура напоминает грушу.

ДА: платьям с открытым плечами и глубоким декольте и стилю «Императрица». Ваш недостаток будет прикрыт пышной юбкой, а всё внимание достанется верхней части.

 

НЕТ: узким облегающим платьям, а также стилю «Русалка», которые подчеркнут все ваши недостатки.

Фигура: V-типа

Широкие плечи и узкие бёдра.

ДА: платьям, с вырезами, не привлекающими внимание к верхней части тела, например, невеста принца Монако, в прошлом чемпионка по плаванию, удачно замаскировала широкие плечи вырезом «лодочка».

НЕТ: узким бретелькам и круглым вырезам.

Ещё пара советов для худеньких и для невысоких невест:

Худеньким девушкам идут практически все стили, но лучше избегать открытых плеч и глубокого декольте. Зато в пышном платье вы будете смотреться настоящей сказочной принцессой.

 

Миниатюрным невестам, наоборот, лучше избегать слишком пышных юбок, которые сделают фигуру совсем круглой, лучше обратить внимание на силуэты «трапеции».

Добавить комментарий