Стали известны подробности встречи дизайнера Киры Пластининой и Britney Spears.

Как сообщалось ранее, 24 сентября на пороге дизайн-студии Киры Пластининой появилась довольно необычная гостья… А именно Бритни Спирс! Тот факт, что Бритни приехала в гости к Кире прямо из аэропорта и буквально за час до своего концерта, конечно, говорит о многом… Но гораздо больше удивило общественность то, что Бритни прилетела в Москву в пальто из последней коллекции Kira Plastinina. Это стало приятным сюрпризом и для самого дизайнера!

— Конечно, любому дизайнеру приятно видеть свою одежду на людях, особенно на тех, к чьим модным вкусам и предпочтениям прислушиваются миллионы, – призналась Кира.

Как выяснилось, Бритни не только сама носит вещи Киры Пластининой, но и с удовольствием рекомендует их друзьям и близким. Так, например, в Студии Стиля Kira Plastinina в Москве Спирс выбрала модное бежевое пальто для своей сестры JAMIE LYNN.

На следующий день после выступления в Москве Бритни Спирс отправилась в Киев, где у нее также состоялся концерт, но свой fashion-look мировая звезда не изменила и, гуляя по Крещатику, предпочла остаться все в том же пальто, к чему явно располагала прохладная украинская погода.

Добавить комментарий