Кольца, подвески и бусы со временем надоедают и выходят из моды… И вот у вас уже скопилась целая гора украшений, которые вы уже давно не носите. Не носите традиционными способами. А что если вдохнуть в них вторую жизнь и использовать не там, где привыкли?

Кольца можно носить не только на пальцах. Их можно носить на шее в качестве кулона, можно прикрепить к браслету, а можно сделать из них симпатичную заколку. Для этого проденьте через кольцо прядь волос и закрепите кольцо повыше — у самых корней волос. А дальше делайте любую причёску: строгую или же, наоборот, что-то фантазийно-неформальное. Кроме того, можно продеть через кольцо тонкий шарфик… Надоели старые кольца — отправляйтесь в интернет-магазин fashiongold.ru за новыми. Широкий выбор обручальных колец, а также других украшений не отпустит вас без покупки. Вы будете щеголять в обновках, а куда девать старые кольца — вы уже знаете.

Бусы, цепочки и ожерелья тоже со временем надоедают. Их тоже можно, как и кольца, использовать в качестве заколок, украшая ими хвостики и косы. Кроме того, их можно на время «переквалифицировать» в браслеты, наматывая на руку.

Сейчас как раз в моде много разноцветных браслетов на одной руке, так что можно разом намотать все надоевшие бусы. А из длинной нитки получится оригинальный пояс.

Подвески и кулоны превращаются в оригинальные серьги и застёжки. То же самое можно проделать и с брошами.

Так что прежде чем выбрасывать или передаривать надоевшие украшения, подумайте: может, они станут симпатичными заколками или застёжками?

Добавить комментарий