Давно прошли те времена, когда ногти красили только в красный. Сегодня цветов лака для ногтей так много, что психологи даже научились распознавать некоторые черты характера у любительниц того или иного цвета.

Ярко-розовый лак для ногтей

Девушка, которая предпочитает ярко-розовый лак для ногтей, — шикарна и смелая. Чтобы носить этот цвет, вы должны быть уверены в себе, так как он привлекает внимание, люди обязательно заметят его. Если вы красите ногти на руках в ярко-розовый, то для ногтей на ногах выбирайте более спокойные оттенки: светло-розовые или бежевые.

Жёлтый лак для ногтей

Жёлтый лак для ногтей предназначен для супер-модных девушек, обладающих уникальным чувством стиля. Они немножко богемны, немножко рокерши. Даже если вы не чувствуете себя таковой, добавьте в свою жизнь чуть больше ярких пятен, хотя бы в виде жёлтых ногтей. Такие ногти отлично будут смотреться с короткими джинсовыми шортами и майкой с глубоким вырезом, массивными украшениями и очками от солнца.

Кораловый лак для ногтей

Этот неяркий цвет предпочитают спокойные натуры, любительницы летнего отдыха и спорта. Он хорошо смотрится с лёгкими летними сарафанам и подходит всем оттенкам загара.

Ярко-зелёный лак для ногтей

Девушка, предпочитающая этот необычный для ногтей цвет, — энергична и любит общаться. Она готова болтать по душам с незнакомыми людьми и считает, что жизнь слишком коротка, поэтому надо всё успеть. Однако, как правило, она избегает работать в офисах корпораций, предпочитая работу фриланс. Стилисты советуют наносить этот лак на ногти ног, если вы недостаточно уверены в себе.

Белый лак для ногтей

Девушка, которая выбирает белый лак, уверена в себе и консервативна. Её трудно переубедить, если она что-то вбила себе в голову. Однако стилисты предупреждают, что белые ногти будут смотреться по-настоящему красиво только в сочетании с загаром.

Светло-розовый лак для ногтей

Светло-розовые ногти всегда выглядят ухожено, но не кричаще. Поэтому этот лак выбирают дамы, посвящающие всё время своей карьере. Он отлично подходит к деловым костюмам и вечерним нарядам.

Красный лак для ногтей

Его предпочитают влюблённые девушки, стремящиеся привлечь внимание своего возлюбленного. Они счастливы и хотят, чтобы все знали об этом. Красный хорошо смотрится на руках и ногах одновременно.

Синий лак для ногтей

Синий лак выбирают юные девушки, и те, кто молоды душой. Синие ногти говорят всему миру о том, что вы молоды, веселы и хотите попробовать что-нибудь новенькое. Как и красный, синий лак хорошо смотрится одновременно на ногах и руках.

Золотой лак для ногтей

Золото предпочитают те, кто хорошо разбирается в моде и не прочь раздавать модные советы другим. Такие модницы знают, как сочетать несочетаемое и постоянно балансируют. Золотыми ногтями стилисты предлагают дополнить полностью чёрный наряд с золотыми украшениями или джинсы с эффектным топом и блестящими сандалиями.

Фиолетовый лак для ногтей

Оттенков фиолетового так много, что этот цвет подходит и богемным личностям и строгим офисным работницам. Правда, тёмные оттенки лучше поберечь для вечерних нарядов, а светлые — для походов на учёбу и работу.

Вне зависимости от цветовых пристрастий, каждой девушке хочется, чтобы лак для ногтей держался как можно дольше. 

Добавить комментарий