Многих представительниц шоу-бизнеса, для которых внешность — это главный «инструмент» зарабатывания денег, старость пугает. Однако модель Кристен Мак-Менами, похоже, не из пугливых.

По крайней мере, на лице 46-летней модели не было ни следа страха или неуверенности, когда она вышла на подиум в купальнике от Шанель.

Kristen McMenamy известна не только тем, что, несмотря на такой солидный для модели возраст, продолжает успешно сотрудничать с различными известными дизайнерами. В прошлом году она заявила, что прекращает пользоваться краской для волос, желая оставить естественный цвет своих волос. Седовласая модель сначала шокировала, но затем покорила мир моды.

Не известно — отказалась ли модель только от краски для волос, или бойкотирует ещё и рестилайн с ботоксом, наравне с прочими средствами сохранения молодости. Однако её стремление к сохранению естественного цвета волос уже названо положительным примером, показывающим всем женщинам, что стареть можно красиво. Стилисты берут на вооружение цвет волос, как у Кристен, а дизайнеры с мировыми именами наперебой предлагают ей выгодные контракты.

Добавить комментарий