Британская певица Адель отказалась исполнить вторую песню на американском шоу «Танцы со звездами». Не взяв некоторые высокие ноты в своем первом выступлении, Адель решила не рисковать и отказалась петь. По слухам, проблемы с голосом у певицы начались из-за курения.

Покорившая Великобританию, Адель направилась в Америку, где ее сольный альбом «21» имеет огромный успех, хитами стали песни «Someone Like You» и «Rolling in the Deep». Как раз последний, певица исполнила на американском шоу «Танцы со звездами». Но не совсем удачно, Адель не смогла взять высокие ноты.

Но самое неприятное, что ей пришлось отказаться от исполнения классической песни «Natural Woman» для сопровождения танцоров. Адель заменила австралийская певица, что очень расстроило саму любимицу публики. Она сказала, что не сможет выступить еще раз, ее голос должен отдохнуть.

Сразу же распространились слухи, о том, что Адель с молодого возраста много курит и поэтому, может, скоро мы не сможем наслаждаться ее живыми выступлениями. Очень жаль…

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий