Всем известно, как много зависит от аксессуаров и украшений. Все эти милые небольшие вещицы моментально меняют наш облик.

Узнаем, что модно этим летом, а потом отправимся в магазин, где продают серебряные серьги, браслеты и прочие украшения, необходимые для завершения модного образа.

1. Эклектика.

Этим летом сочетаем несочетаемое и экспериментируем с цветами. Разноцветные камни, крупные и не очень, перемешаны с золотом и серебром. Эти украшения, скажем прямо, для смелых.

2. Кисти и бахрома.

Модные дома, будто сговорились, выпустили коллекции ювелирных изделий в стиле 70-х. Многочисленные висюльки и кисти на украшениях продемонстрировали Шанель, Диор и Louis Vuitton. Все это висит, болтается и весело позвякивает. Красота!

3. Чистые линии и ничего лишнего.

Тем, кто устал от эклектики, описанной в пункте 1, дизайнеры предлагают «удариться» в противоположность и выбирать украшения строгих линий и без излишеств. Однако, выбирая этот стиль, учтите, что здесь главную роль играет материал, из которого сделаны украшения. Не имея замысловатой формы и вычурных дополнений, эти украшения должны быть сделаны из драгоценных металлов.

4. Пластиковые украшения.

Весёлые яркие колечки, серёжки, браслетики и все остальные милые сердцу модницы вещички. Они будто вышли из беззаботного детства. Так ведь лето — пора отпусков и беззаботных каникул. Почему бы не позволить себе эту милую шалость (особенно если на этом настаивают такие именитые дизайнеры, как Карен Уолкер и Marni ).

5. Розовое золото.

А королевой летнего балла назначено розовое золото. Ювелирные изделия из этого металла отлично подойдут для торжественных событий и вечеринок, на которых нужно ослепить всех своим великолепием.

Добавить комментарий