Фильмы с участием Анджелины Джоли портят настроение зрительницам и заставляют их чувствовать себя ущербными — научно доказано.

На основе опроса 122 мужчин и женщин исследователи калифорнийского университета выяснили, что зрителям нравятся сильные и одновременно женственные героини, особенно в исполнении Анджелины Джоли. Для этого добровольцам были показаны кусочки фильмов с разными типами героинь: с красивыми и сильными, красивыми и слабыми, некрасивыми и сильными, и некрасивыми и слабыми. Больше всего голосов набрала Анджелина Джоли — красивая и сильная.

Ну а пока мужчины просто любуются мускулами Лары Крофт, женщины сравнивают героиню кино с собой. И поскольку не все являются счастливыми обладательницами фигуры и внешности Анджелины Джоли, то зрительницы начинают комплексовать, понимая, что не дотягивают до ролевой модели, показанной на экране.

Самое обидное, что и мужчины начинают сравнивать своих подруг с красавицами кино, тоже не в пользу первых, разумеется, что ещё больше портит настроение девушкам.

Слова о том, что сила женщины — в её слабости, больше не актуальны. Теперь женщины хотят быть сильными и независимыми, как героини Анджелины Джоли.

Добавить комментарий