В понедельник состоялось открытие первого спортивного клуба из сети фитнес-центров Мадонны Hard Candy Fitness.

Мадонна не скупится на оборудование для своего клуба, заявив:

— Если вы видели мои шоу, то знаете, что я не экономлю на них. То же самое и с моими спортивными клубами. Мы тратим столько, сколько нужно на то, чтобы сделать первоклассный спорт-клуб.

Объясняя, почему она открыла свой первый клуб именно в столице Мексики, Мадонна сказала, что Мехико — её любимый город, понравившийся ей во время последнего гастрольного тура. И именно здесь она решила открыть первый фитнес-клуб — для пробы, чтобы посмотреть, как его примут, а уже потом открывать сеть «конфеток» по всему миру.

Для этого фитнес-центра Мадонна лично выбирала тренажёры и подбирала тренеров. Но это не значит, что все остальные спортивные клубы от Мадонны будут открываться с таким же размахом. Просто этот — первый, а значит, главный. Телекомпании foxnews удалось раздобыть фотографию зала этого фитнес-клуба, готовящегося к открытию:

Название сети фитнес-клубов от Мадонны Hard Candy (Леденец) происходит от смешивания двух фраз: «hard body» и «eye candy»: твёрдое (мускулистое) тело и приятное на вид. Собственно, как сама певица, которой уже идёт шестой десяток, но она упорно не желает сдаваться возрасту.

Добавить комментарий